Занятия спортом

Подскажите какие нибудь коктейли для того штоп росли мышцы(Без ХИМИИ).,,

не слушай тех, кто советует гейнеры и протеиновые добавки. Изначально это "добавки" были придуманы для больных и старых людей, которые сами кушать не могут. Для них важно, чтобы эти смеси быстрее усваивались. Ты ж не инвалид да и молодой! А чем больше пьешь гейнеры, тем быстрее организм "привыкает" к ним. Возникает как бы зависимость: минералы и др. вещества в коктейлях находятся в расщепленном состоянии. из - за этого организм постепенно "забывает" расщеплять более сложные соединения и будет просить гейнеры, протеиновые напитки.
Кушай больше куриные грудки, вареные яйца, творог, молоко, рыбу, говядину. Одним словом, питайся натуральными продуктами. Нечего засорять организм модной херней! Жри натуральное!
П. С. Хотя решать тебе...
Юрий ===========
Лучший ответ
можете смешать 3-4 вида орехов и пачку m&ms. неплохой коктейль для набора массы. и белка много и калорийно.
если без химии, то 500 грамм спирта и 500 грамм водки.
Принимать 3 раза в день.
Химия ведь вредная.
ёп. Гейнер, протеин
Vova Boba
Мда пацан, честно это что-то из области: дайте мне супер программу по которой я за неделю стану машиной в 130 кг
Мышцы растут из за белка, выбирай продукты где его больше
@E
@@@ Esman
Аминокислоты! Протеин! Углеводные белки !
Делай так 800 гр молока и 4-5 яйц только из них только 2 с желтком . так каждый день это по мимо обычной еды быстро наберёш вес
Пачка творога, молоко, банан, мороженое --всё это дело взбиваешь в блендере. Для вкуса и сладости можно добавить какой нить сироп (кленовый, шиповника) , мед и т. д.
коктели не нужны обсолютно! если ты занимаешься на мышечную массу то ешь больше фруктов и домашней еды !!
Чтобы набрать мышечную массу нужно есть побольше белковой пищи (яйца, творог, сыр, мясо), ходить в спортзал (важнее всего базовые упражнения) причём тело со временем привыкает к нагрузкам, т. е их надо увеличивать постепенно))) )
Я сейчас тоже набираю мышечную массу, для меня это проблемка, но я надеюсь, что у Вас всё получится)))))
Ira Love