Занятия спортом

Мужики какой еще используете способ для поднятия либидо и тестостерона кроме спорта? Может какие витаимины или женьшень

Ani Keks
Уже это либидо доставило.
Покой и тишина нужны..
Одни проблемы от секса.
Алёна Филатова
Лучший ответ
витамины-катализаторы обменных процессов-помогают пище лучше усваиватся. а женьшень и родиола иммунноукрепляющие средства. польза конечно будет...
Ирина
по 15 капель на 50 мл, утром, натощак в обед и вечером.
Но начинать лучше с 10 капель, потом каждый день прибавлять по капле, дойдя до 15 капель, через неделю начать уменьшать по 1 капле в день.
Возможна индивидуальная непереносимость.
От 17 до 20 капель за приём действуют уже ИНАЧЕ СОВСЕМ НЕ ТАК, а скорее успокаивающе.
Можно жахнуть сразу всё - толку тогда НЕ будет совсем НИКАКОГО.
C осторожностью: алкоголизм, ЧМТ, заболевания головного мозга.

И да, Сельдерей со сметаной в миксер = 300 грамм сельдерея + 200 грамм сметаны = посолить, поперчить, применить за пол часа до того как либидо понадобится.
Елена Коробова
Ani Keks Взял на заметку, у нас есть и в капсулах, спасибо
А зачем его поднимать? Природа давно придумала сколько его надо.
Роза Роза
Елена Коробова Дык привычка, например, три раза в сутки.
А с годами либидо уходит, а привычка остаётся, и тут уже никакя йога не поможет.
Только травки для затравки и немного коньяка.
Рог носорога.
Lenka *****
Ani Keks Хорошо не пенис буйвола
Здоровый сон 8-9 часов в сутки, плавание, здоровое питание без всяких макдаков, чипсов, фастфудов и прочей фигни.
Витамины - по назначению врача. Женьшень - если только прям вот ЖИВОЙ корень берешь и завариваешь. А магазинное - это блин свекла молотая, а не настоящий правильный женьшень, вырощенный по всем канонам. От настоящего, возможно что-то да сдвинется с мёртвой точки.

А вообще без двигательной активности и снижения стрессов никак. Если ты большую часть времени на заднице проводишь и стрессуешь дома/на работе, то, считай, сам себе диагноз подписал. Там тогда всё по плану: массажи простаты, и жратва виагры.
Максим Имиров Ну вот с одной красивой женщиной
связался... потом началось.
Ну типа у меня сын.
Помогать надо.
Так у меня у самого трое детей.
Чужие дети не особо нужны.
Ani Keks А что насчет натурального женьшеня от китайцев с алиэкспресс? Как бы все норм не подумайте просто для профилактики, темболее мне не 20лет
Черный тмин, хиджама
Для китайского императора целый трактат написан. Для Индусов - Дао о любви написано. Американцы съездили в Африку, нашли какое-то племя, и увидели как вождь заводит себе в шалаш по 6-12 женщин, и всех по очереди, что те даже встать не могут. Кое как узнали, в чём секрет. Привезли какую-то траву, выдели вещество. Теперь продают по бешеной цене. Гинко-Билоба называется. Все мужики начали покупать, глотать, и действительно работает, Мало того, даже мелкие сосуды в голове лопаются из-за напряжения. А если ещё коньяку добавить, то и сердце выключается. Парадоксальный эффект. Видимо вождь затем ещё какую-то травку жуёт. А Американцы забыли об этом спросить. Что с них взять, с тупых толстых Бургер-Макдональд-Шлаков !
Елена Коробова Гинко-Билоба это хорошая вещь, только она совсем не про то, про инсульт
и его лечение последствий.
Наиль Хабибулин То то, ты не той витрине аптеки смотрел, надо смотреть в разделе для потенции, где Виагра, и т. д. :-)
Шампунь Жумайсынба
Галина Баринова Это от перхоти, а нам для либидо нужно
Пикантные рассказы и истории, коих полно на просторе тырнэта .
Олег Савко
Пропейте Артурон. Натуральное средство и очень эффективное ????
Алсу Валеева а где купить можно?
Алма Тлепова В Москве мы покупали в столичках. А так ещё можно заказать на wb
Адылкан Нурушев У меня муж пьёт переодически Артурон, тестостерон всегда в норме и либидо в порядке) Врач назначал минимум на 1 мес по 2 капсулы в сутки