Занятия спортом
Помошь !!!
составьте пожалуйста план, в какой день какие группы мышц качать. А то занимаюсь через день и уходит время 5-6 часов , чтоб накачать все группы мышц ((( Спасибо !!!))))
подели сам ну прокачивать одну группу надо раз в неделю. пресса не касаетса токо
а не судьба набрать в поисковике "бодибилдинг система тренировок"?
а за 5-6 часов через день у тебя мышцы должны еще меньше стать!
Программы тренировок и питания
Уважаемые посетители FitnessPoint.Ru! Вы часто просите нас помочь Вам в составлении программы тренировок и питания для достижения какой-либо определенной цели в работе над своим телом. Естественно, мы не можем помочь каждому индивидуально. Поэтому, мы решили открыть новый раздел на нашем сайте, в который разместили общие тренировочные программы для женщин и для мужчин, которые Вы сможете распечатать и взять с собой в спортзал. Также, рекомендуем ознакомиться с комплексами питания для каждой программы и упражнениями.
http://fitnesspoint.ru/programma
Тренировка 5 часов тоже дает неплохие результаты.
Смотри тут,надеюсь разберешься.
ЗЫ Ковер зачетный.
Попробуй почитай книгу о системе Вейдера, тамвсе доходчиво написано в принципе
тренировка не должна превышать максимум 2 часа и то 2 часа это уже очень много! паузу между подходами больше 90сек не делай! а сплит тренировачный у всех разный! в нете много вариантов! найди любой и подкорректируй под себя! есть такая вещь правда старая Я когда по ней занимался-Система строительства тела Джо Вейдера по ней Арни тренился! вот там много разынх систем у меня книга эта есть! можешь по ней раздельную систему взять! выбор за тобой! можешь новые журналы полистать или в нете! удачи!
Сейчас тебе как понаписывают тут.. . Подошел бы к тренеру в том же зале где ты качаешься. И попросил бы его.