Занятия спортом
Какой нужен примерный уровень общей физической подготовки перед записью в секцию каратэ киокушинкай для человека 18 лет?
Мне 18 лет, решил начать заниматься каратэ киокушнкай, до этого ни в какие спортивные секции не ходил, в связи с этим хочу узнать ориентировочно сколько раз надо подтягиваться, отжиматься, делать упражнения на пресс, приседания и тд, чтобы на первых тренировках было хоть немного легче?
Найдите хорошее место, где заниматься. Хорошего Сенсея. Подготовка появится сама. Обычно, перенагрузок нет. Задайте этот вопрос на месте.
Боишся что облажаешся? Тогда никакая физ форма тебе не поможет, запомни это) Побори этот страх и иди на секцию. Но смотри раскрытыми глазами на того, кто будет тебя учить. Может быть он еще не достоин тебя учить а не ты учится у него) . Вообше прочтав твой вопрос становится понятным причины твоего желания вступить на секцию) Знаешь, секция может канешно косвено и повлиять на эти причины, но их можна победить и самому, с глазу на глаз. И это не означает еще идти и лупить обидчика на улице. Можна изменится не влияя на окружающий мир. Знаю был такой детектив, которому давали факты и он разгадывал дело не выходя из комнаты. так же и человек может не влияя на мир и без длительных войн со своими проблема просто дорости до победы и победить одним единственным действием. Но это путь размышлений и борьбы с самим собой.
Надеюсь я не ошибся в твоих мотивах) Если же мимо, то извени за то что умничал.
Христос воскрес.
Если был в 5 нокаутах можешь смело идти)))
денег принеси НЕ ЗАБУДЬ )))))
Эм. . отжиманий - 90
подтягиваний - около 30
пресс 150+
приседании - 100+
А также отбитое \ набитое тело, и дыхалка, сильная
подтягиваний - около 30
пресс 150+
приседании - 100+