Занятия спортом

Подскажите пожалуйста, не поздно ли идти на бокс в 18 лет? И как себя лучше вести на первой тренировке?

Это конечно поздно, но лучше поздно чем не когда. Просто смотри и делай как все там не чего мудреного нету.
Валентин Дзюбан
Лучший ответ
Как себя вести? Голову руками закрыть и зубы сжать))
Alena Логинова
Нет не поздно, не борзей, слушай тренера и выполняй его задания, потом всё норм будет
Не поздно . Будь бдителен .
Дмитрий Ишков
Не поздно! главное не бойся и не запускай тренировки!
Капу купи, шлем и в бой!
Татьяна Дычко
чемпионом точно не станешь но у нас на тренировки ходят мужики лет 40-45!!!!но для себя можно позаниматься!! ! а на певой тренировке выдыхнишься
Confinede /
Нет не поздно . Как вести? Не нарывайся в спаринге .
Идти точно непоздно, а будешь тренироваться с желанием и стремлением усовершенствовать технику свою и физ состояние то и чемпионом стнаешь.
Умя друг в 17 на карате пошёл, ему 21 и он уже КМС.
Я сам на дзюдо ходил 5лет и забросил, много недостиг поскольку небыло стремления, взял всего синий пояс и вышел) ) Унас там ходил астматик, поначалу каждые 5минут вовремя зарядки себе в горло чем то брызгал (задыхался) через 6 лет он стал Мастером спорта+ в лагере спортивном нашем 20км кросс пробежал и первый прибежал, накачался в тренажёрке.
Если есть желание и стремление, если будешь много тренироваться, то обязательно достигнешь результата.
Просто чтобы быть лучше- нужно работать больше.
Кирилл Нам