Серхио Габриэль Мартинес занялся в 20, когда его на велосипед гробанули, он был велосипедистом, а сейчас он первый номер в 72 кг, зависет от таланта,
мексиканцы начинают в 16 выступать профессионально и к 30 годам у них по 50-60 боёв и они уже глубокие старики, тело устало, а поздно начинаешь поздно и закончишь. или рано от таланта зависит.
Занятия спортом
Если в 18 лет заняться боксом не поздно будет?
не знаю про мнение о чемпионах- но очень уж много профессионалов в боксе кто вообще после 20 лет начал боксом заниматься- именно заниматься а не стал проффесионалом- так что все зависит лично от тебя- но точно не навредит а еще и огромную пользу принесет
Заниматься спортом вобще никогда не поздно. Если у тебя будут успехи и тренер (заметит тебя) вполне можно попасть на какие небудь соревнования, Но самое главное ты подтянеш свою физическую форму.
чемпионом мира ты уже не станешь но зато научишься за себя постоять. Так что смело начинай
Самый лучший возраст для строения и укрепления тела - именно сейчас у тебя есть возможность построить свое тело и закалить его упражнениями. А боксерские навыки еще никому не мешали и не шли во вред - одно но - одновременно нельзя качаться тяжестями. А на подиум ты уже давно опоздал - занимайся для себя.
до 40 лет можно начинать заниматься вполне серьзно, после 40 уже так, для себя....
Поздно будет когда на улице морду набьют. Начинай, лучше поздно чем никогда
нет некогда не что небывает позна имена в спорте)
вижу про мартинеса уэе написали, вообщем наглядный пример
охуенно поздно друг мой! надо было с 8 лет пойти щас бы мог уже кмс или мс получить
не поздно сам занимаюсь!!