Занятия спортом
Заняться боксом в 38 лет, не поздно? Не для соревах, а просто чтоб защитить себя, ну если конечно каждый день ходить
Нормально
странный вопрос, такие обычно не взрослые мужики, а школьники и подростки пишут... что то ты поздновато пришёл к выводу что мужик должен уметь за себя постоять, хотя лучше поздно, чем никогда...
да не будете вы каждый день ходить Хорошо если 2 -3 раза в неделю потянете Я пускай и не боксом, но занимаюсь с железом В 16 лет я мог и каждый день тренироваться (не железом, а вообще спортивные секции) .а сейчас мне 35 -и уже хорошо если тренируюсь 3-4 раза в неделю
Iago Kesareli
Ну мне 19 лет, я про своего дяду имел виду
Iago Kesareli
Для меня же подойдёт, если буду каждым деньги по два раза тренироваться?
Тролльский вопрос- в предыдущем этому боксеру было всего 20 лет
Защитить себя от жены? Тещи?
не поздно, но не гонись за нагрузками как у 18-летних, я себе так колено повредил, ложусь на операцию
Такому хаму как ты надо культуре поучиться сначала а потом идти на бокс... Меньше выёживайся и никакой бокс не понадобится. Понял?
Iago Kesareli
Пошёл накуй
никогда не поздно что то начинать, не зря же так говорят
Не поздно
Вчера видели Фёдора Емельяненко? 45 лет, нокаутировал в первом раунде. Не поздно. Ноо. Советы, чтоб не угробить здоровье. 1)сердце (ограничивайтесь от натуживаний сильных, а также от натуживаний на больших пульсах, тогда будут протекать патологические процессы в сердце). Ибо при натуживании кислород в сердце не поступает, а если будет большой пульс, то сердце как и все мышцы, начнёт закисляться, что будет приводить к патологи. Т е кросфит не делайте. Спокойно занимайтесь в вашем возрасте. Укрепляетесь по немного. Верный в малом, над многим будет поставлен. А также не советую, делать плеометрические нагрузки, т к в сухожилиях происходит сильная упругая деформация, что будет приводить к накоплению микротравм (плеометрика это прыжки с тумбы, и тому подобное). А это в более взрослом возрасте плохо, т к ткани уже медленнее восстанавливаются, чем у молодых. Вообщем, тренируйтесь, бейте грушу, спарингуйте, бой с тенью. С грузами работайте. Но не вредя сердцу без больших пульсов, и натуживаний, дышите равномерно. Нечего сложного. Но молодцы, что решили заниматься боксом, и становиться мужчиной. Вперёд.