Занятия спортом

Как избавится от страха перед дракой? быть спокойным и самоуверенным???

просто не думай о том что получишь люлей.. а думай о том как ты ему нафигачишь..
Олеся Данилова
Лучший ответ
не забивай голову \все боятся только по разному себя настраивают
Алексей Штыка
Всегда бей первым, на страх не останиться времени.
Главное меньше говори и больше действуй.... Бла-бла это только в кино...
Лара
сходи на пол года в бокс там тебе все раскажут, только в бокс ну или тай. Ни каких ката только практика, сломают нос перестанешь боятся-)))
Главное - не думать о бое. Думай о чем нибудь другом, а вот когда начнешь кулаками махать, там сработают инстинкты. И все сделают за тебя, гланвое - контролируй бой.
А зачем она вам нужна драка? сначала сделайте все что можно, чтобы предотвратить ее. А уже тогда бейтесь, у вас просто нет выбора.
Антон Гончар
Да а я сегодня сопротивлялся нарику с нождиком :)

Главное начни первым, там само пойдет
Knopo4Ko
Лучшая драка та, которой удалось избежать. Тогда и бояться ничего не придется.
Daq0Sha
А зачем дратся? Сила не в кулаке, а в уме и языке! Словами можно побить сильнее!
злись на него сильнее, пусть злость затмит страх
Milanka Chabaeva
Главное начни, потом все будет ништяк.
Nurzhan Beisenbiev
полностью согласен! ВО время страха у человека увеличиваются физические способности.
грам 200 на грудь и перед
Norayr Gharibyan
представь что ты сейчас будешь бить того человека, которого ненавидишь больше всего
Ага Щас
Boxing Style Меню пользователя Мудрец (11780)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Это ты правильно подметил победа зависит во первых от подготовки во вторых от уверенности в себе, а для полной победы займись боевым самбо ) если есть школы кудо лучше иди уж туда и займись более эффективным как джиу джитсу еффект уже через пол года .