Занятия спортом

Страх перед дракой?

Не могу ударить первый, хожу в секцию в спарингах бью не задумываясь, но на улице не могу. Может боюсь за последствий, как это перебороть? Зарание Спс.
представь что ты на ринге.
Rinat Bekesov
Лучший ответ
А зачем вообще драться? Что за дикость?
Спаринги это одно, а на улице у противника в кармане может оказаться нож или пистолет, поэтому правильно делаете, тем более что ударив первым вы нарушите законы РФ.
Лично мне не приходится на улице драться, не возникает таких ситуаций, но если надо, я бы смог, если противник не качок или гигант какой-нибудь. Меньше ходите со всякими группировками и у вас не будет таких ситуаций.
Вообще-то бить надо вторым, кроме ситуаций когда вас пытаются оскорбить и унизить. Потому что когда бьёшь вторым нет чувства вины, а когда нет чувства вины нет и страха.
тебе поможет ТГК "http://ru.wikipedia.org/wiki/Тетрагидроканнабинол", но небалуйся часто))))
Dastan ***
на улице ты боишься боли, без толку отрицать. в спаррингах ты чувствуешь что есть ограничения, которых нет в драках. тебе надо забыть об этом, но при этом не начинать менять местами драку и спарринг.
Дима Сафаров
не надо боятся, будь холоден и солидарен помни что если побьешь 1 раз обидчика, 2ого раза не будет не от него не от его друзей, они просто перестанут лесть

и главное пропусти первый удар (Если что то это была самозащита " не ты первый ударил" )
не стоит перебаривать) последствия и правда могут быть плачевные ну а если так уж сильно надо представь что это груша) главное не напрягайся раслабся и всё будет)