Занятия спортом
Все, пора мне становиться бесстрашным. Как убить страх драки? Ну кааак???
14 лет, занимаюсь 1 год в качалке, 2-3 месяца прозанимался боевыми искуствами ММА, но все равно боюсь. Боюсь конфликтов. Я очень боюсь слов. Даже может не драки, а слов.
Я делаю так если кому то что то не нравится я подхожу делаю пару ударов без базара и ухожу, мне 16 лет 1.5 года бокса и пол года качалки
здесь нужно перешагнуть через себя
С психологом по общайся, мне помогло) честно
лучше избегать драк, если нет необходимости, а так... ну когда у меня был страх, то после того, как в бороду прилетелов драке, то и страх весь вышел сразу
Музыка делает людей сильнее.. . Удачи!
Записывайся на секцию! Там тебя всему научат и страх сам пропадет, т. к. будешь уверенней в себе! )
Меньше грузи себя и думай о драке. Как сказал мне когда-то мой отец "Делай, что долженг и будет - что будет !"
Я тоже человек не конфликтный, видимо как и ты. Драк тоже боюсь. Но 7 лет каратэ занимаюсь. И теперь выросла симпатичной девушкой. Так как парень мой далеко то от приставучих гадов отбиваюсь сама. Да да отбиваюсь. Стово 'нет' их не колышит. Приходится бить в морду. Это страшно. Потому что не заступится другой. А ты без надобности не лезь. Драка -это.. . Весело. Потом почувствуешь как тебе стало приятно что ты сделал гаду больно. Пусть неповадно будет.
Я делаю так если кому то что то не нравится я подхожу делаю пару ударов без базара и ухожу, мне 16 лет 1.5 года бокса и пол года качалки)
Переезжай в Западный Свердловск.
Там всему научат.