Занятия спортом

что лучше и эфективнее для мужчины бокс или рукопашный уличный!пожалуйста опиратся на свой жизненный опыт

Юрий Безникин
Люди, не спамьте, конкретный вопрос - должен быть конкретный ответ.
Сам видел как дрались: девушка боксом занималась 4 года и девушка тайским боксом занималась 2 года.
Та, что тайским боксом закормилабоксершу лоу-киками (ногами била боксерше по ляжкам) и боксерша просто тупо упала от боли в ногах.
Отсюда вывод: бокс хорошо, когда вы лбами бьетесь, а если идти с дальней дистанции любой рукопашник и вообще человек, который умеет бить ногами тупо ногами и задолбит.
Личный опыт: с боксером дрался, идти на близкую дистанцию побоялся и тупо отпинывал его ногами, когда он пытался ко мне подойти. В итоге ему надоело, что я его мараю подошвой своих кед и он ушел, сам тогда занимался ушу :)
Kristina Kuchina
Лучший ответ
Личность [А.г.о] я видел другое, самбист поймал тайского боксера за ногу, и сломал шейный позвонок... отсюда выходит, что боевое самбо и дзюдо - на улицах лучше...
но бокс все равно мне роднее)
кастет, нож и палка, то что используют бандиты. Против этого инвентаря не эффективно не то не другое, а вот в пьяной потасовке все вери гуд =))
Лучше подтягивания, отжимания, боевое самбо и голова на плечах.
Роман Втер
я не мужчина, но тоже отвечу, опираясь на опыт: самбо! самбо! столько раз выручало от идиотов на улицах
бокс
Берёш связку ключей. Вешаеш на стальную цепочку 40 смю длинной на конце петля. Дня три потренируйся. Если решительно применять то страшная сила. Главное потом стой что все ключи нужные и они первые начали!
Lisa Glebova
смотря какой тренер, но в большинстве случаев бокс