Занятия спортом
вопрос тока для мужиков с жизненным опытом и позициями!
он молчаливый оч если его будут грязью полевать посторонние люди он тупо схавает и промолчит! как это исправить в нём? у него какой то страх в том лучше типо промолчать шоп не наваляли.. .ну мужик должен быть мужиком.. а не мямлей ! как мне с ним бороться поломать характер и сделать уверенным в себе!
ух ты, какой у вас разговор с Корневым пошёл, однако :) Типа железо куётся пока горячо :)
Добавлю свои пять копеек :)
В детстве страсть как не любил те дни, когда приходилось идти на бокс или карате, куда был записан. Бледнел и приходил в ужас. А вот уже в недавние годы осознанно и с удовольствием начал заниматься стрельбой (огне и лучной) , бегом, качем и фехтованием (рекон) . Ходить по горам.
Выросла ли у меня агрессивность? Вряд ли. Стремление к риску и преодолению препятстствий силовыми методами? Ни разу.
Тем не менее новый я себе нравлюсь - уставший, побитый, в синяках и т. д. :)
вот я не знаю, что вы там за ситуации находите, при которых вам нужно что-то быстро разруливать, а он молчит. но в общем вообразить можно. ну так и да - не все ведь люди способы первыми начинать идти на агрессию или немедленно реагировать на неё. и до тех пор, пока вы можете говорить, а он молчать, а в дело не идут кулаки и прочие предметы - всё так и будет. потому что он ещё не припёрт к стенке в рамках ситуации.
а когда припрёт - то даже самые отъявленные трусы превращаются в берсерков.
либо нет.
но чтоб это узнать, ваши ситуации видимо не доходили до такой степени.
еще рецепт - сходите в горы и посмотрите друг на друга в условиях вполне реального экстрима.
Добавлю свои пять копеек :)
либо нет.
Дура ты Дунька отвали от человека, все живут своей жизнью, ломать чужую жизнь и характер права тебе не кто не давал!!!
Бекзат Муханбетжанова
шо это я дура? мужик должен быть мужиком и это факт.. если будет на улице приставать мужик и конфликтовать с девушкой ..а парень стоять будет и смотреть на это всё ни говоря не слова хавать.. и трусить .. это не айс . была в таком положении. не оч приятно когда девушка должна сама разршать какие то уличные конфликты... и постоять за себя ТУПО словом ..я не говорю про руки
пусть идет в бокс сам
а человеки они такие какие есть и менять их не надо
Полюби его
Если он молчит от боязни - переучить и сделать так, чтобы он не боялся практически нереально (Сам своего друга пытался отучить бояться) .
Лучше примите человека таким каков он есть, не каждый человек мужского пола воин, воинами рождаются, а становятся ими только единицы. Так что смиритесь и воспринимайте его таким каков он есть, тем более что он ваш друг а не парень
Бекзат Муханбетжанова
Парень а не друг ..я прост отак выразилась
мало того его, грязью поливают, так ему близкий человек ещё и характер поламать решила, сломаеш как уважать его собираешся
Пусть в зал идет заниматься спортом, почуствует силу, захочет применить. Ну и внешний вид изменится, подумают, прежде чем грязью поливать..
Бекзат Муханбетжанова
да в том то и дело он не хочет идти в зал .. не хочет лентяй!
Страх появляется от неуверенности. Когда мы не уверены мы боимся. Люби и помогай ему.