Занятия спортом
Как щанимаясь только в качке поставить хороший удар правой?
У меня нет денег и возможности ходить заниматся боксом или ещё какими нить единоборствами,да и поздно уже мне 21 почти,занимаюсь только в тренажёрке,мой рост 200 см вес 94 кг руки длинные и размах рук не маленький,дратся с кемто я не собираюсь,мне просто нужно чтобы у меня был хорроший точный и сильный удар нижнюю челюсть и всё,как этого добится?
мде, я бы с таким махаться не стал... просто пристрелил бы)). Хотя нет при росте 2 метра иметь массу 94 кг.... Легко можно завалить, только подпустить поближе... А в тренажерке удар не поставишь, мышцы будут сильнее объемнее но не такие быстрые. Только груша.... Спорт зал удар убьет.
А как купить в хозяйственном магазине килограмм говядины ???
А как слетать на велосипеде на луну ?
В качалке удар никак не поставишь. Разный профиль.
А как слетать на велосипеде на луну ?
Нда. Вопос из разряда "Хочу научиться петь, поставьте мне голос "пожалуйста"... по интернету". Встречи с тренером по боксу, или какому-нить единоборству не избежать, если ам нужен поставленный удар. Быстрый адар, точный удар, неожиданный удар вы можете развить и сами, но поставить удар может только тренер.
В теории, судя по твоему весу неожиданного удара в челюсть будет достаточно почти для любого и без всяких тренировок, а вот если придеться биться без фактора неожиданности, надо уметь не просто вкладываться в удар, а бить в движении.. это или от природы или надо ходить на бокс и отрабатывать в спарингах и на лапах, другого пути нет. А боксерский мешок и гантели без хорошей техники особо не помогут, удар все ровно неправельный будет.
Грушу боксёрскую купите и дома повесьте (лучше на швеллер к капитальной стене) , на ней метку в форме лица (челюсти) поставьте на уровне рста нужного вам "противника" и бейте при любом удобном случае, учитесь бить из разных положений.
засекаешь время. наноси удар с гантелей 1 или 2 или 3кг... время закончилось. раунд бьешь без гантели. сам почувствуешь с какой силой рука полетит. силу ног в удар вкладывай. особенно когда сильнейшей бьешь. по третьему закону ньютона земля давит на тебя с той же силой, с какой силой ты давишь на землю, смекаешь? =)) удачи! =)