Занятия спортом

люди подскажите пожалуйста,вот у меня сила удара правой рукой составляет 240 кг,левой 200 кг,я смогу вырубить человека е

если ударю в нос или челюсть,трахею?
ты такой вопрос задал чтобы похвастатся?? ты чела нахрен вырубишь он в кувет улетит!
Камилла Муслимова
Лучший ответ
Сила удара теряется... если бить с очень близкого расстояния и резко, внезапно... без подготовки.

Так что если найдёшь такого лоха... который на расстоянии будет стоять и ждать пока ты нацелишься и со всего размаху долбанёшь.... тогда Да. Но в таком случае и с 20кг можно вырубить.)) Учитывай... даже самый лоханутый лох имеет реакцию.

Так что использовать всю силу удара... ты сможешь только относительно груши.
судя по фото, не уверен.. Сила состоит в точечном ударе, который не оставляет синяков и полностью всё разрушает изнутри..
Kenan Hesenli
детский сад..
Главное - это мастерство, можно и ударом в 100 кг убить.
А пожизни лучше в первую очередь качать мозги, а не мышцы, если ты конечно не хочешь быть всю жизнь охранником, или швалью бандитской.
Ленка Дакота
Не доверяй аттракционам в развлекательных центрах .
Для челюсти хватает 40 кг и человек получает сотрясение мозга. С удара сбоку челюсть можно сломать и меньше 200 кг. В трахею бить нельзя, т. к. это смертельно опасный удар.
То что удар 240 кг проверен на станке, не говорит что по человеку ударишь с такой же силой.
удар фигня главноє уметь бегать)
Я в аппарате в 14 лет -730 правым боковым выбил так что не думай что у тебя удар сильный)