Занятия спортом

Что эффективнее на улице - Джиу-Джитсу или Русский Стиль?

Небольшой ломик поможет лучше!
Tereza Kravchenko
Лучший ответ
Бег.
Джиу-джитсу. Только не бразильское (оно заточено на партер - не для улицы) , а японское. Русский стиль - слишком общее понятие. Многие норовят свою школу записать туда, ибо модно. Возможно, среди этих школ ты найдешь и по-настоящему эффективную, но подавляющее их большинство - ФУФЛО.
Artem Net
Посмотри на бои без правил, сколько там бойцов со стилем джиу-джитсу? Много, особенно бразилов. А сколько бойцов выступают имея базу в "Русском стиле" 0! Видимо бесконтакт плохо действуют, хотя нет, они просто боятся покалечить своих противников.

Русский стиль - это даже не БИ, а секта дегенератов, которые наёбывают народ, напялив на себя шмотки защитного цвета, и говоря всем, что это суперсекретная техника спецназа. Лохи падки на непонятки.
Виктор Ковров
Боевые искусства и улица - разные вещи. Нельзя сравнивать это. На улице всем пох*й как ты махаешь ногами и руками. Там не обмениваются рукопожатием, как на ринге. Исколечат и все. Рефери там нету, пиздилово не остановит. Эффективный вид спорта на улице - это бег! Не показывай, какой ты крутой. пизданут разок и ты забудешь, что ты умел! Тебя родители не для того вырастили, чтобы фрукты таскать.
Imjarek Imjarek
бокс ёпти
Сергей Малкин
Russian Style!)
как пел Нагано в своей песне "Ты владеешь самбо, я владею румбо"
Кмувх Кмувх
Против ТТ не помагает каратэ ))) А так, что-то уметь всегда эффективно. В любом единоборстве есть приёмы разрешенные на соревнованиях и более жесткие, для улицы
Газиз Кадыр
лом
Suxrob *******
Я думаю русский стиль эффективнее, а лучше сразу заниматься несколькими видами БИ