Вы вообще странные! Почему все думают что всё зависит от телосложения. Причём тут качек или жилистый.
Всё всегда может сложиться по разному.
Занятия спортом
Высокому худому жилистому парню проще навешать пи..дюлей мелкомму качку ниже 180 как думаите?
Ну если качок, только не занимается боксом или типо того, то конечно шансов на победу больше у тебя
я думаю тебе уже пора баб драть во все дыры а не спрашивать тыщу раз о том кто кому наваляет.
послушай йорка
Нет, не проще =)
Большие мышцы ещё не говорят что он умеет ими пользоваться
Даже самому дрыщавому с вида парню бывает сложно навешать, если он владеет ушу, каратэ, кунг-фу, и друга я хрень. Поставьте +5:( оч кпд надо плиз.. . А то вообще не ставят оценки ни кому
не забывай, что мелкие качки находятся на уровне твоего солнышка, и если этот мелкий займет низкую стойку. . ты просто фиг в него руками попадешь.. . к тому же мелкому проще пройти в ноги и совершить бросок, а из-за его роста, у него приемущество в рычаге. так что нге думай что рост это приемущество. . тот же тайсон был на голову ниже всех своих соперников... кого это спасло?...
ха ха, ну тут по ситуации, если же он все таки просто качок и никогда ничем из боевых искусств не занимался, то а тот наоборот, то врятли! Все дело в духе и опыте!
если высокий парень умеет пользоватся своими достатками против коротышки, значет высокий всегда победит
Руки длинней, ноги тоже
Описал ситуацию)) )
Все зависит от подготовленности!