Занятия спортом

Жилистые парни или качки????

Качки-бесполезная груда мышц-это давно проиллюстрированный жизнью факт. жилистые парни вывозят. и выглядят приятней намного - а вы как думаете ???
Согласен полностью.
Татьяна Стрига (Титова)
Лучший ответ
Бодибилдер. Качок для меня не ББ, т. к. многие не соблюдают грацию и пропорциональность или качают только определённые группы мышц, а люди бывают разные. Так что кто лучше, надо подходить конкретно к анализу определённого индивида.
Согласен.
парни
заметил-коротышки и дохляки так и ищут повод на большых и крупных дяденек потявкать-в жизни то страх мешает очень-я десь нет))
поддерживаю слова 'redZ и lesnik))))
че у нашего народа любовь ударятся в крайности. Хреново любой перебор и недобор. А вот если в меру то получается идеально. Посмотри на статуи древнегреческих атлетов. Оптимально.
тоже согласна.
Ilhomjon Nazarov
лучше быть тигром чем слоном.
Олег Бобров
ахахах жилы на силу не влияют. Движение происходит за счет сокращения МЫШЦЫ. Чем мышечных волокон больше, тем быстрее мышцы. Чем толще волокна, тем сильнее. На силу влияет приемущественно тестостерон, а не объем мышцы. Если дрыща накормить оксиметолоном, через пару часиков по силе он не уступит качку натуралу с 10 летним стажем.
Много мяса даже носить-то трудно. А жилистые - это сплошная мощь и выносливость. А насчёт женщин - не надо им приписывать свои желания и устремления.
А ещё почитайте Джека Лондона, к примеру, так у него самые мощные герои были как раз жилистые, а не мясные.
каждому свое) а кто приятней выглядит... женщины решают)))
сила в жиле))))
Ilhom Bakiyev
если качаться, то в меру. И лучше самому, без всякой химии, чтобы не выгледеть перекаченым
конечно качки, а что в жилистых? порожняк)))