Занятия спортом

Парни качки помогите

Мой парень спортивного телосложения,кушает хорошо,как ему массу набрать еще только естественным путем?он хочет короче пополнеть и качаться
Рис тоже очень хорошо помогает там много белка и жира тренироваться лучше 3-4 раза в неделю! есть Творог, Рис, Ямчницу, Пить воду и молоко тоже не мало важно!!! Есть перед тренировкой легкую пищу допустим яйцо и после уже можно поесть конкретно))
Серик Тусупов
Лучший ответ
Ну короче пусть ест мясного, рыбного и молочного как можно больше. Да и орехи не помешают.
Yernar.kz *****
а как вы себе представляете набор массы неестественным путем?
при всей моей обширной фантазии, я не могу себе представить неестественный набор массы.
Dashuta .
Масса набирается при помощи правильно составленной программе тренировок!
Жандос Т
гречневую кашу пусть лопает, ест бананы, яичный белок пусть пьет (не желток, а именно бело) и 1,5 % молочко приветствуется)))
Напишу подробно, если надо.

Удачи!
Андрей Чупров
пиво, чипсы
Interprom
Спец курсы витамин, аминокислот, протеиновые батончики и добавки. Все легально и безопасно НО если соблюдать инструкции.
Еще хочется предупредить. что если просто ОЧЕНЬ много есть все подряд можно просто посадить желудок.
Углеводы и протеин ему помогут.. . Мясо крупы макароны...
Катя Екимцева
подари ему книжку (можно скачать можно купить) "Жим 180" или "Руки Титана" МакРоберт или "Секреты качалки" доктор Любер. там все подробно написано. я набрал 30 кг за 5 лет
Белки, куриное мясо, можно купить протеины в небольших количествах они не вредны ))) Короче пусть больше ест и занимается
протеины пусть ест
обезжиренное сухое молоко, вот это вещь вес растёт отлично