Занятия спортом

Люди, Атлеты, Качки помогите пожалуйста

у меня есть спортивное тело сложение : широкие плечи, вес не маленькие руки и т. д
в качалку я ходил
но не когда не сталкивался со спортивнім питанием
вот и прошу помощи у знающих людей
если я склонен к полноте! что мне лучше принимать для того чтобы вырости в мышцах на 2 - 3 см... и что бы мышцы стали заметны! и лишний вес немного спал!
скажите пожалуйста потходит мне курс из Пратеина и гейнера?? ?
анаболические стероиды вам а не протеины и гейнеры надо + бег и качание пресса по 30-40 мин. в день.
Leonid Kim
Лучший ответ
стеройд добавить тебе к диете нужно, и жирок подгорит и мышцы побольше стануть, а так на сухую либо ожиреешь либо усохнешь.
Какой тебе протеин и гейнер, тебя еще больше разопрет, тебе диета и аэробно-силовую тренировку!!!
А*
Алиса ***
Гейнеры тебе еще и жира добавят. Попробуй сывороточный протеин, но желательно что бы ты уже имел опыт тренинга без спорт добавок и при этом уже имел неплохой прогресс.
Вместо протеина с гейнером, тебе лучше принимать комплекс аминокислот. Например SuperAmino от Dimatize + BCAA.
странный вопрос для человека у которого "спортивное телосложение" и который ходил в качалку...
Ооо "талица"
тебе нужна СУШКА МЫШЦ. ( ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, почитай в нете инфо ) Работай над рельефом.
чтоб выросли мышцы на 2-3 см надо набрать килограмм 10.
Что лишний вес спал - соответственно наоборот - меньше углеводов, больше аэробных упражнений.
определись с целями сперва.
Серго Сел
Вам необходим протеин, гейнер и креатин.
Выбирайте, у нас есть и рекомендации по применению, так же подберем что-то именно для вас
ГЕЙНЕР В ВАШЕМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ПРОСТО АХТУНГ.. . протеин тоже думаю ни к чему.
аминокислоты и л карнитин.
меньше углеводов и жиров в пищи больше белка. .
Отжимания - одно из самых полезных упражнений как для закачки мышц плечевого пояса и пресса, так и для укрепления связок и сухожилий плечевого пояса. Особенно большое внимание отжиманиям уделяются в спортивном рукопашном бое. Отжимания бывают различных видов:
1)Отжимания от пола на кулаках когда локти максимально прижаты к корпусу. Что дает: во-первых набивку кулаков что немаловажно для нанесения ударов голым кулаком в уличной драке, во-вторых, закачка мышц плечевого пояса и ОСОБЕННО мышц трицепса. Данное упражнение можно выполнять как во взрывной манере, максимально быстро, так и в среднем темпе. Выполнять данное упражнение следует в несколько подходов, минимум 3 подхода по 50 раз и более. Также после выполнения любого подхода можно сразу же выполнять «зависания» : когда плечи будут в одной плоскости с корпусом следует замереть в данной позе на максимальное количество времени, например 2 минуты. Что дает: укрепление связок и сухожилий плечевого пояса.
2)Отжимания от пола на кулаках когда руки широко расставлены от корпуса. Что дает: закачка мышц плечевого пояса ОСОБЕННО грудных мышц. Выполнять данное упражнение можно как вы быстром темпе, так и в среднем . Выполнять данное упражнение следует в несколько подходов, минимум 3 подхода по 50 и более раз. Также данное упражнение можно выполнять в очень быстром темпе, но при этом отжимания выполняются не до конца, то есть сустав в локте не сгибается под 90 градусов, это так называемые неполные отжимания. Что дает: закачку мышц плечевого пояса, ОСОБЕННО «сушку» мышц плечевого пояса и работа на на взрыв мышц трицепса и грудных мышц. Выполнять данное упражнение также следует в несколько подходов, минимум 3 подхода по 50 и более раз. Данный вид отжиманий часто выполняется в ударных видах спорта (бокс, кикбоксинг, тайский бокс)
3)Отжимания от пола на ладонях СТОЯ НА КОЛЕНЯХ, при этом руки расставлены широко. Отжимания выполняются до конца, полные отжимания . Что дает : очень эффективную закачку мышц плечевого пояса, ОСОБЕННО грудных мышц, и укрепление связок и сухожилий плечевого пояса. Данное упражнение особенно часто выполняют борцы самбисты и дзюдоисты. Выполнять данное упражнение следует в несколько подходов, минимум 3 подхода по 50 и более раз. Упражнение следует выполнять как в быстром, так и в среднем темпе.
При отжиманиях следует следить за своим дыханием, не забывать дышать.