Занятия спортом

почему в сборной России по боям без правил все кавказцы

Почему русские не занимаются единоборствами или им тяжело, почему украинцы братья Емельяненко выступают за сборную России а не за Украину как известные всему миру братья Кличко
Сами по себе Кавказец (кроме азеров они не кавказцы - они турки) в несколько раз сильнее обыкновенного русского человека. Поэтому по борьбе, по боям без правил вся сборная России состоит из Кавказцев.
Недаром говорят Кавказ - сила. Поэтому маленький Расул Мирзаев бьет один раз своей не ударной левой рукой в пол силы по двухметровому качку Ивану Агафонову и валит его, но виноваты врачи и друзья
Галина Акиньшина
Галина Акиньшина
261
Лучший ответ
Занимаются.
Очень даже занимаются.
Просто захвачено все кавказцами.

А первому ответившему не мешало бы объяснить разницу между "кавказцами","турками","тюрками" и прочими - он вообще не знает, что это такое.
каждый находит работу по способности
на кавказе не любят работать мозгами, там в почёте сила
Анюта Анюточка
Анюта Анюточка
84 988
у Емельяненко российское гражданство это раз
а два, кавказские школы смешанных единоборств лучшие в России, и кавказцы понимают, что пить и колоться глупо, а лучше быть сильными! !
Юрий Земцов
Юрий Земцов
3 288
они народ гор.... у них в крови это))))) (кочевники, русские же-земледельцы, так было издревле) и сейчас также....
Кавказцы лучше в единоборствах, у них сильная школа борьбы, все почти начинают с вольной борьбы, это как традиция, а потом если не получилось идут в смешанные единоборства. Там другая культура, детей там сразу дают на единоборство! Русские лучше в ударных единоборствах, таких как бокс или тайский бокс. Но к сожалению не все русские отдаются в спорт и именно в единоборства. А насчет братьев, в одном интервью Федор сказал, что у него 2 родины, он уважает и Украину и Россию, но по обстоятельствам выступает за Россию.
да русских очень много и все они били кавказцев просто их нагло засуживали
Ты права Кавказцы и Украинцы генетически очень сильные нации. А то что некоторые украинцы выступают за Россию нам не жалко, у нас очень большая конкуренция и братья Емельяненко могли бы не пройти в сборную Украины
Очевидно у каждой нации есть свои преимущества, кавказцы они не кочевники, как указывает Dumper мастер, (кочевники - это монголоиды, тюрки, гунны), кавказцы как и русские вели в основном оседлый образ жизни. Из-за природных условий они сами по себе сильный физически и духом народ (дух горцев- гордые). К ним не относятся азербайжанцы. Армяне и грузины это древние кавказские народы, умудренные опытом, хитростью, умом, но не воинственным духом
Состав сборной РФ по боям без правил: хохолы Фёдор и Александр Емельяненко Остальное кавказ: Ислам Каримов, Магомед Шихшабеков, Ансар Чалангов, Бесики Геренава, Омаров Гаджимурад, Ахмед Султанов, Загалав Махачев, Рустам Хабилов, Руслан Хасханов, Расул Магомедов, Гаджимурад Нурмагомедов, Мирзаханов Висампаша, Шамиль Юсупов, Тельман Шерифов, Махач Израилов, Агоп Топчян, Карен Саакян, Мурад Мусавузов, Арсен Убайдулаев, Абдулжалилов Рамазан, Мурад Магомедов, Ананян Армен, Магомедов Магомед, Ибрагимов Ибрагим, Сафаров Сапарбек, Гаджиев Гаджи, Махмудов Муслим, Магомедов Магомед.... Расул Мирзаев (исключен из сборной России)
Просто Кавказцы очень сильные, смелые, выносливые и безстрашные, не даром несколько веков Российские цари брали кавказцев в свою личную охрану.