Занятия спортом

чем лучше заняться? боксом или боями без правил?

Сабыр Мадешов
Сабыр Мадешов
32 130
Бойцом стать не так просто, как может показаться. МMA - это не просто соревнования или желание подраться.. и вы наверно понимаете суть этих смешанных единоборств.
Главное иметь необходимую базу для начала карьеры в ММА, не ниже КМС, а лучше мастера спорта. Потом нужна команда единомышленников, тренер, который правильно подведет к поединку, менеджер, деньги, связи, и т. д. Не все так просто.
Сейчас тренеры неохотно берут малоподготовленных спортсменов, зачем тратить время на обучение, когда есть десятки готовых КМС по борьбе или боксу. Вот тут мы плавно и подъежаем к самому боксу. Во первых это старейший олимпийский вид спорта, можно сделать спортивную карьеру, а главное он довольно легко обучаем, за сравнительно небольшой срок вам поставят необходимые навыки самообороны, и еще немаловажно, по боксу много квалифицированных тренеров, почти в каждом населенном пункте есть мастера -наставники по этому виду спорта.
Так что выбирайте бокс и не думайте.
Екатерина Бухарова
Екатерина Бухарова
68 545
Лучший ответ
И ТАМ И ТАМ ЛАМПОЧКУ ВСТРЯХНУТ. ДУМАТЬ ПЛОХО БУДЕШЬ
Warrior Pavlodar
Warrior Pavlodar
61 598
сексом
Займись шахматами. Там тебе объяснят, что такое недостаток интеллекта
Shoinbaev2013
Shoinbaev2013
9 016
Сабыр Мадешов кому нужны твои шахматы. иди сама в них играй дура
Выйди на улицу, подойди к пьяной компании и дай пинка самому здоровому - будут тебе бои без правил.
Возраст ?
Боями без правил
боксом
А душа к чему тянется?
Сабыр Мадешов к мордобою. чисто для самообороны на улице
однозначно в драке на улице тебе поможет лучше бои без правил, но там ты можешь покалечится даже на тренировке, так что лучше я думаю заняться боксом, так наверное и родным спокойнее будет
Армейским рукопашным боем
без правил
Рукопашный бой или Греплинг.
А так, бокс.