Я знаю что стероиди очен вредны, знаю что есть сильные побочные ефекты.
Но я хотелбы узнать как употреблять Винстрол, в каких количествах, и сколько КГ дает он кажную неделю, к примеру.
Спасибо
Занятия спортом
Winstrol (stanozolol) стероид
легальный допинг анастан где то слышал
Для мужчин обычная дозировка Винстрола -это 15-25 мг таблеток в день и 25-50 мг инъекции в день (в зависимости от цены и количества) . В зависимости от желаемого результата его часто сочетают с другими стероидами. Для наращивания добавляют более сильные андрогены, например, тестостерон, Дианабол или Анадрол 50. В этом случае Винстрол сбалансирует цикл, создавая хороший анаболический эффект и уменьшая эстрогенное действие. В результате отмечается заметный прирост мышечной массы с гораздо меньшей задержкой жидкости и жира. Перед соревнованиями или во время диеты можно сочетать Винстрол с неароматизирующимся андрогеном, таким как тренболон или Халотестин. Такое сочетание придаст рельефность и твёрдость мускулатуре, что так желают многие спортсмены. Немолодые и чувствительные спортсмены могут добавить Примоболан, Дека-Дюраболин или Эквипойс. Это даст хорошие результаты и уменьшит побочные эффекты, которые возникают при стандартной андрогенной терапии.
Да ХИМИЯ всё это!!!))) ) Вон спецы всё знают, читай и запоминай!!!
Во первых ты не х.. . не знаешь про стероиды, если говоришь, что они вредны.. Во вторых все зависит от того вида спорта которым ты занимаешься... Если ты легкоатлет то можешь принимать винстрол по 100 мг в день в течении месяца (столько принимают легкоатлеты) если работаешь с железом, то средняя дозировка станозолоа 50 мг в день, но в силовоим виде спорта станозлол не принимается в одиночку, на нем не наберешь ни одного киилограмма за месяц, можно только несколько повысить силовые результаты и увеличить рельеф (винстрол способствет липолизу) , также применение станозолла в одиночку повышает риск травмировать связки и суставы.
Лучше всего станозолол комбинируется с нандролоном, тестостероном, оксиметалоном...