Занятия спортом

Как победить 1 на 1 в драке каратиста.

Он моего роста и веса но старше на 1.5-2 года. Занимается карате и дрался на стрелках пару раз(ето только я видел)Говорят что он сильный.У нас с ним до етого был конфликт в котором он поступил как крыса последняя.Из 5-7 ударов которые он мне (очень не по чесному с толпой) нанес в голову,он меня даже не ушатал а оставил своих друзей чтоб они меня подержали и убежал... Как его побить?Оружые не предлагать , разве что подскажите что можно в руку зажать чтоб удар был сильнее.Драка должна быть чесной чтоб потом не возникали вопросы м притензии.Я год занимался боксом и щас активно уже несколько месяцев качаюсь на турниках брусьях и пресе.Мой удар 80-100+ кг.Небольшой короче( Как победить?Подсакжите.Только глупостей не предлагайте!
Да это он должен спрашивать, как побить тебя. Реакция есть, техника уходов, уклонов от удара есть. Удар, опять же, есть. Единственное, чего нету, так это у него шансов на победу.
Сергей Шурмелёв
Лучший ответ
Есть разные способы, можешь ударить ребром ладони по шее будет очень плохо, моЖешь дать тыльной стороной ладонью в подбородок, можешь ударить кулаком в горло, можешь задушить руками, вцепившись и дожав трахею, можно ударить ниже пояса, можно дать пальцами в глаза и перекинуть, там заломать, можно провести удар ДОЛИ-ЧАГИ С РАЗВОРОТА, КАРАТИСТЫ ЕГО НЕ ЗНАЮТ, ТЕХНИКУ УДАРА ПОИЩИ В ИНЕТЕ, НА КРАЙНЯК УДАРЬ ЕГО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ (ЛБОМ) ПОД ПЕРЕНОСИЦУ или если стоишь близко к своему сопернику (почти лоб-в-лоб) то схвати его руки и ударь головой в нос используя весь вес своего тела. Поверь после тaкого удара драка будет окончена.
Игорь Пан
Избавляйся от своих комплексов и не думай о драке.
Ты что в футбол ни разу не играл?
Пыром как по мячу в голень, колени, пах.
В голову бить бесполезно другое дел в глубокий клиньч, обхватить голову и большим пальцем руки в глазах ковыряться.
И ни какого оружия, кастетов, грузов в руках.
Против каратистов хорошо рабатает любая бросковая техника.
Короче делай всё что угодно только то что ни кто, ни когда не использует, шокируй проивника любым способом - правил нет и если собрался убивать убивай, кусай, грызи, царапай.
Лучший способ ищи примерения до драки.
Удачи!
Ольга Метелева
эх.... социопад.... и как ты цел до сих пор... .
руки не опускай и про его ноги не забывай.
Firyuza Aldyngurova
ты сейчас послушай все советы, примени их обязательно на каратисте. А следующий раз иди ломать Спецназ. А то мелко как-то. Вопрос дурной какой-то.. . Вышел, уебал двоечку, допинал. При желании можно потом обоссать.. . и снять на камеру. А видео разместить на Ютубе. И все.. . Я бы так и сделал.
Hotel Enjoy
зажми в руки коробок спичечный, ударь первым в колену или в пах.
Елена А
Короче возьми его духом, главное дух!! ! за все время что у тебя накопилась злость на него выплесни! внуши себе что ты его порвешь НА ХУЙ, внушай и внушай себе, убей в себе страх !!!и главное не сдавайся, держись и дерись до конца, возьми вреж ему в челюсть и все! вообще кто бы не был если в челюсть ударишь то вырубишь! и бей первым! старайся ударять в голову, и в живот!!!! желаю удачи!)
Вариантик: Надень на пальцы, большие выступающие кольца островатые или что-нибудь в этом роде.. или надень перчатки, а под перчатки так же что-нибудь засунь около косточек. Ну вообщем, надеюсь смысл понял. А всё остальное зависит от твоей техники.
парень я был в карате и поверь мне там мы ничего неделали дурью маялись ну дак вот возьми такую стратегию во время драки подойди и скажи давай померимся звучит глупо но все таки если он ответит да то все хорошо если нет то сразуже ему в глаз ипару раз еще если он первым тебя ударил претворись что тебе больно а потом когда подойдет меж глаз ему если же не сработает то ударь по ногам нев коем случае не снимай на камеру не бей его предметами
перцем в лицо и он твой
Vasile Adam
Тренеруйся
кольца нанесут больше вреда только тебе, останешься без пальцев!! !
ты уже победитель, если есть желание с ним биться!!! смелость и натиск!! !
он от тебя уже один раз бежал... значит боится. меньше разговоров, пришли драться-деритесь, разговоры потом.