Занятия спортом

А турникмэны драться умеют?или тока на турниках "висячить".За девушку свою постоят). кто видел дерущегося турникмена??))

я турникмен, если надо, я за свою девушку убью))) ) это тебе просто кажется, что не постоят)
Анастасия Галкина
Лучший ответ
А девушки умеют драться или только стоять и ничего не делать? Может хотя бы полицию додумаются вызвать.
Денис Крадышев
Лоукик сносит обе ноги турникмена...
Lidiia Lebed
можно за девушку постаять а потом долго отсидеть =) а турки они и в африке турки
Ольга Романова
Я видел дерущегося турникмена, жалкое зрелище) Ему тогда какой-то алкаш навалял.
Venera Borisenkova
Конечно, скорость, сила, выносливость это всё у турникменов есть.
Костя Семенов
а давайте без шаблонов.
турникмен - это не диагноз. как и бодибилдер или более тупое - "качёк".
если вы считаете, что у человека может быть только одно занятие в жизни, то вас можно только пожалеть.
Aizada Aiza
Наитупейщий вопрос, причем тут турникмен и постоять за девушку, за девушку может и дрыщ, там уж как повезет а сравнивать искуство с борьбой могут только дурачки
Максим Волков
глупый вопрос, если надо еще как постоят.
Да как-то билдеры тоже не особо дерутся, т. к. мозги на месте. Был случай, к сожалению ссылку не найду сейчас, бодибилдер-любитель обезглавил голыми руками дага, который домогался к его подруге. Вот эть сила.
Svetlana Dolya
Драться умеют даже танцоры, не зависит от того чем ты знимаешься, всё зависит от того сколько у тебя духа!!!
Каждый человек разный, нормальный постоит за "свою" девушку, даже если не занимается на турниках