Занятия спортом

Помогает ли бодифлекс при похудении???

ПРи похудении помогают меньше жрать мучного и жирного, а также физкультура.

Меньше жрать и бегать вокруг озера или стадиона можно абсолютно бесплатно.

Бодифлекс придумали для дураков, чтоб деньги с них качать.
Наталия Бутенко
Лучший ответ
Наталья Киёва Что-то не смогла найти ни слова про то, что с самого себя за упржнения деньги надо брать)
Лампочка )))))) не првда, я начала заниматься, мне понравилось, сначала только подтягивались мышцы, но потом стала худеть. Это не так просто и легко как пишут, если правильно заниматься. то это тяжело и вставать рано нужно
Бодифлекс модное вымывание денег!
бегай, плавай, прыгай.. .

в принципе то!
Re
Renovatsio
Елена Николаева Бодифлекс реально помогает, я занималась мне помог, и многим другим людям тоже! Открываешь интернет и занимаешся дома без никакой скачки денег! Люди только оправдания придумывают всякие потому что лень взять себя в руки и позаниматься!
Помогает, так же как и другие методы учащения дыхания и пульса, движение, фитнес, сжигатели и т. д.
Дыхательная гимнастика для похудения бодифлекс подходит людям в любой физической форме. Именно потому, что боди флекс не требует изнуряющих нагрузок, его рекомендуют и особенно полным людям, им желательно начинать путь своего похудения как раз с постепенного введения в свой образ жизни бодифлекса. Простота и непродолжительность занятий бодифлекса подарили ему такую популярность.

Основы бодифлекса — это комплекс изотонических, изометрических упражнений, тренировок на гибкость и, конечно, дыхательные упражнения. Специальное дыхание бодифлекс, за счет обогащения клеток крови кислородом, способствует стабильному похудению, а определенные позы помогает сжигать сантиметры в определенных местах: животе, бедрах, ягодицах. Итак, в первую очередь, вы должны освоить дыхательные упражнения бодифлекс. Дышать следует в пять приемов.

* 1. Выдохните через рот весь воздух, который сможете.
* 2. Быстро и резко вдохните через нос. Если вдох получился шумным — вы все сделали правильно.
* 3. С силой выдохните весь воздух через широко открытый рот, используя диафрагму.
* 4. Задержите дыхание, втяните живот и досчитайте до десяти, параллельно заняв необходимую позу.
* 5. Расслабьте все мышцы и спокойно вдохните.

Запомните, что вдыхать вы всегда должны через нос, а выдыхать — через рот.
Помогает убрать жировую прослойку с вашего кошелька, не более того.

Тем более, практически во всех инструкциях к подобного рода товаров, мелко мелко написано, что это: лишь ДОПОЛНЕНИЕ к основным нагрузкам. Следовательно без бега, плаванья, диеты и прочего согнать жир невозможно.
Мария Ускова
Про бодифлекс не знаю, но Турбослим Дренаж отстой.
Помогает безусловно! От него одного можно слегка похудеть, даже если больше ни в чем не менять своих привычек.
Кушай меньше и все ок будет, и спорт зал - обруч беговая дорожка, велосипед !)))