хотьба от 30 и более минут, при пульсе не выше 130 ударов в минуту.
на бег нужно переходить постепенно, когда будете готовы, а сначала - хотьба.
Занятия спортом
беговая дорожка. плюсы и минусы. и вообще помогает при похудении
для сжигания жира полезнее даже ходить
долго и в быстром темпе
пульс при этом д. б. в пределах (ни больше, ни меньше) 60-70% от максимума
максимум приблизительно считают
220- возраст= Ваш макс. пульс
ну, если хотите бегать - бегайте, только не забывайте, что нагрузку постепенно надо наращивать
и пульс 60-70% от максимума - это правило тоже остается
при выборе - отдайте предпочтение электрической,
обратите внимание на размер полотна и количество слоев,
на размер деки - толщина не менее 2,5 см
объем двигателя -лучше, если он будет, хотя бы от 2, 25, т. к. чем мощнее, тем надежней,
на какой максим. вес рассчитана,
лучше, если угол наклона регулируется автоматически
_______________
правильно выше написали, что очень важно питание
оно - это 80% успеха, а 20% тренировки
( потом к кардио желательно подключить силовые упражнения
а на дорожке заниматься в отдельный день, либо сразу после них,
как вариант с утра - дорожка, вечером - силовая)
долго и в быстром темпе
максимум приблизительно считают
220- возраст= Ваш макс. пульс
на какой максим. вес рассчитана,
_______________
оно - это 80% успеха, а 20% тренировки
Бег сильно помогает при похудении, из минусов дорого и чинить ее трудно, когда изнашивается.
При похудении помогает диета, а физ нагрузка вопрос второй.
http://biceps.com.ua/metodika-mistera-silyi/glava-pyataya-pitanie-v-period-szhiganiya-lishnego-zhira
http://biceps.com.ua/metodika-mistera-silyi/gl6