Занятия спортом
Нафига надо заниматся единоборствами какой от них толк на улице,это только выкачка бобла на мой взгляд,разве не так?
Когда-нибудь обязательно понадобится в твоей жизни
ну и врать ты да тебя щегол 15 летний отьебошит мама не горюй
В интернете все бойцы. На деле небось с одного удара падаешь)
Я тоже сталкивался с людьми которые кричали, что у них чёрный пояс по каратэ и что он мастер спорта по боксу, но после пары оплеух оказывалось что это были их фантазии.
Сиди дальше перед компом и представляй, что круче всех, на улицу не выходи, реальность тебя огорчит.
Сидишь в инете и врёшь в наглую пиздец у тебя как будто каждый день драки со спортсменами и ты их пиздишь каждый раз. Посмотрел бы я как ты с нормальный борцом либо боксёром подрался бы
приятель тут нужно видеть разницу между "декоративными" ушу айкидо карате и т п, и серьезными русскими единобортвами, такими как рукопашный бой, самбо, и прочее
для начала каратисты это не уличные бойцы. борзось не означает что он опытный и грамотный боец. против действительного бойца невыстоишь и пары секунд
Толк всегда есть. Во-первых, это пригодится в будущем (хорошее здоровье, хорошая физ. форма) . Во-вторых, на улице толк тоже будет безусловно. Кого ты там пи*дил? Они что, младше тебя на 5 лет были? Любой каратист с разрядом даст тебе люлей и не посмотрит на твои понты, за это не беспокойся. Дух, воля, отсутствие страха, техника - вот что дают боевые искусства.