Занятия спортом
меня за 6 лет еще не подвел )))
Единоборство для улиц. Какая школа и стиль эффективнее и действенней? на ваш взгляд )
Рукопашный бой и боевое Самбо.
бокс
Бег с препятствиями на 400 метров... Шутка!: )
Лучшая- система Кадочникова, вообще блеск!
Из похожих- джиу джитцу, но не рафинированное, а с поломками костей и удушениями наповал.
Карате- джи кундо, тоже годятся, но важна все равно скорость мысли и способность беречь дыхание, как ни крути, - от человека зависит от конкетного.
Лучший стиль - отсутствие стиля и действие по ситуации.
Единоборство не подходит для улиц, там нет правил и часто ситуация не складывается один на один.
Не шляться по ночам и думать, куда башку суёшь, если не уверен в своих силах. А когда в силах уверен - да по барабану мне стили. Сам не лезь, сжал кулак - бей. Ни разу меня эта школа не подводила.

есть такой стиль-уличный. все, что умеете и что попадается под руку. в такие моменты главное не забыть, что вы чем-то занимались. можно заниматься чем-угодно, но главное-это НЕ бояться!
Школа лёгкой атлетики, нет такого вида единоборств оберегающего от удара бутылки по затылку...
ниндзюцу особенно если у тебя чтото в руках есть (есть приёмы с кредиткой)))
на мой взгляд айки до стиль Aikibujutsu Sasory kan. Хотя это редкость у нас в городе нету. Сам карате занимался с 8 лет. Теперь как все ))
ТТ, а лучше Калаш!
Если нет возможности применить бег, то только рукопашный бой. А лучше всего обходиться без уличных"единоборств".