Занятия спортом

Какой самый эффективный вид единоборств на ваш взгляд?

Анечка ...
Ребят ну че там за единоборства такие я о некоторых впервые слышу.... естественно одно из сильнейших Кикбокс и более приближенно к уличному бою, поскольку там работают и руки и ноги, кикбоксеры сильнее каратистов....
Александр Петров
Лучший ответ
Самый эффективный вид единоборств это либо российское боевое самбо, либо бразильское джиу-джитсу. У нас считают что боевое самбо самое сильное БИ, но пока бразильцы одерживают победы над российскими спортсмена в боях без правил. Может-быть конечно просто уровень их спортсменов выше. Но на данный момент бойцов джиу-джитсу другие спортсмены опасаются больше всего. Даже прославленный российский боец Федор Емельяненко два своих последних поражения потерпел от бразильцев, обладателей черных поясов по джиу-джитсу Фабрисио Вердума и Антонио Сильвы.
врезать и убежать, боксёр -- бегун
система Кадачникова.
Если как вариант для улицы, то крав мага, если для соревнований, то самбо.. . А лучше всего, чтобы тебя звали Алистар Оверим! ))
Inga Lee
Йоды магистра искуство боевое
Shuxrat Abdullaev
Стрельба!
Самбо, можно боевое самбо
боевое самбо
Их эффективность зависит от конкретной ситуации, от уровня мастерства, физических данных человека. Но в реальном бою наиболее эффективны боевые системы созданные на основе боевых систем различных спецподразделений, например израильский "крау мага" (не уверен что точно воспроизвел слово)
Смотря для чего. Для уличной самообороны рукопашка конечно...
кикбоксинг либо ушу саньда или боевое самбо
Киакушинкай! )
Максимально приближен к боевому)
Тренировки проходят без защиты) Как на улице)
Каратэ реально круто