Занятия спортом

Существуют ли приемущества, на Ваш взгляд, у коротких "курсов" (4 нед)? и есть ли эти приемущества вообще?

Lexa Filimonov
минимизируются побочки которые наступают после 4-6 недель. Чем больше курс, тем больше отдыхаешь а значит теряешь так много наращенного после цикла. Получаешь тот же результат, что и от длинного цикла, допустим 12 недель «курс» 12 недель «отдых» , но с меньшим откатом и побочками.
Надежда Стасий
Лучший ответ
Странно, если ты знаешь, что такое короткие курсы, ты должен был, как минимум, ознакомиться с трудами Боресена, например, а также некоторых наших "гуру" как Гомеопата и др. Суть в том, что есть мнение, что тест начинает угнетаться через 21 день соответственно 3 недели бомбим короткие препы (хотя Боресен предпочитал и длинные как деку или энатат) в сверхвысоких дозах +3 недели отдых и погнали заново. Большинство достаточно скептически относится к подобным курсам, и я в том числе, больше предпочитаю средние и длинные (до 16-20 недель) . Поэтому преимуществ бесспорных особо нет, зато очень сильно расшатывают гормональный фон и увеличивают вероятность побочных эффектов, так что, я бы сказал, подобные эксперименты не для новичков.
Вова Чернов
Такие курсы пойдут только для тех, кто до истерики боится гино и анке. Больше не вижу ни одного приемущества.
зависит какие препараты в курсе. Если есть нандролон например то курс должен быть 2 месяца полюбому
Миша Дзибук
Преимущество в деногах или знаниях? ? Как по мне так одинаково без результатно! ВО! ;)
ну курсы пикаперов это круто
Lexa Filimonov Гениально. С учетом спортивной ветки...
Если сказать путного нечего, то зачем вообще что-либо говорить?