Занятия спортом

почему некоторым людям не нравится спорт???

Люди не понимают кайфа от его
Дарья Стрюкова
Лучший ответ
Зависит от энергопотенциала души. Для них это пройденный этап или выбор в программе. Также зависит от знаний.
A;
Alex ;-)
в детском возрасте нелюбовь к спорту в основном надуманная. например девочки лихо скачут через резиночку, но при этом не ходят на физкультуру. однако нелюбовь к спорту имеет и физиологические причины. без нагрузки мышечные волокна 1 типа трансформируются во 2 тип. мышечные волокна 2 типа абсолютно не переносят длительные нагрузки. но к подросткам это не относится.
ну как сказать, уроды!
Правильно Джейсон, души у них просто нет) )
Здоровье - богатство, движение - медицина
(с) SportMashina.com
Валера Носко
все с детства идет,, если у ребенка что-то не выходит на занятиях физкультурой или скажем ребенку больно или плохо от выполнения физических упр. то те негативные эмоции которые он получает в процессе тренировки дальше откладываются в голове и человек уже не будет хотеть заниматься физкультурой и тем более спортом
Sergej Klein
потому что куда приятнее и проще пойти и напиться в стельку. однако меня не устраивает убитая печень с дырявыми легкими, поэтому я пошел в секцию.
потому что они лентяи
(впрочем как и я пол года назад=))
Алена Мухина
Потому что спорт это образ жизни.. .
Гораздо проще побухать и накуриться (не для всех конечно)
Хотя сам такой же был :D
Когда-то занимался ГР борьбой, плаваньем (Родители заставляли) .
Потом года 4 ничем не занимался, разжирел, захотел подкачаться - пошёл в спорт зал.
Там узнал про пауэрлифтинг и понеслась. Теперь сплю и вижу штангу) )
Главное заниматься тем спортом который доставляет удовольствие.
Aiayli Satibaldieva
некоторых людей настолько поглащает лень, что им ничего не нравится... они бояться нагрузок, боли в мышцах...
не обязательно, многим просто не нравится отдельный вид спорта) вот к примеру многим женщинам не нравится бокс, а многим мужчинам к примеру фигурное катание))