Занятия спортом

Почему некоторые люди и пьют и курят, но они добиваются хороших результатов где угодно, спорт например.

Я вот не пью не курю, но успеха мало где добиваюсь, стараюсь и вкладываю силы. Дело даже не в упорстве, а такое ощущение что у них организм лучше чем мой. Вот например я знаю друга который курит, пьет, насвай закидывает, вредную еду ест, по ночам в телефоне зависает. А он на турниках выходы силой легко делает, мне даже полу силовой делать сложно. Почемуууу?
Не обязательно курить и пить дабы чего либо добится, этим добится можно лишь проблем со здоровьем, то что друг курит и различные токсичные вещества потребляет не несет в себе смысла, а то что ему где-либо везет это обстоятельства, действия, и как сложились ситуации.
Курение, алкоголь, вещества различные влияют крайне плохо на организм, на мозг, что может быть лучше здорового и трезвого разума?
Подсесть на данное конечно можно, говоря что это прикольно, что все в порядке или что вред малый, но понимаете ли организм, его безсознательные процессы не видны и увы влияние есть, а сигареты в данное время продающиеся это химозные палочки, ибо различные канцерогенные и мутагенные вещества и т. д. содержатся, дабы человек быстрее обрел привычку и больше покупал.
Курение не безвредно определенно, и до поры до времени данная зависимость доводит до различных проблем, психических например, что очевидно, портит систему поощрения мозга и вгоняет в депрессии, апатии.
Понимаете ли, все что вы видете, воспринимаете и ощущаете ваш мозг генерирует, и некая жизнь от первого лица также зависит от факторов образа жизни, потребляя вредные вещества различные своеобразные проблемы случаются, люди готовы пить, курить ради развлечения, это эгоизм по отношению к организму, ибо сознание это часть мозга, программа которая бывает испорченная у некоторых.
Организм запоминает.
Не зря говорят не курите, ибо химические палочки ввести в зависимость могут со старта.
К вашему сведению, сигареты и им подобные, алкоголь, вещества различные не сладкие, не имеют очень интересных оттенков вкуса и решив попробовать вы явно не должны расчитывать на то что будет приятно, вкусно, вызывает привыкание и человеку может быть быть по нраву вкус мусора из-за привычки.
Евгений Постовалов
Лучший ответ
>> некоторые люди и пьют и курят, но они добиваются хороших результатов где угодно, спорт например
>> А он на турниках выходы силой легко делает

Это пример "хорошего результата в спорте"? ))
Фабрика Окон
Лариса Бобина у каждого разное понятие успеха
главное в голове а не в привычках
А может ли ваш приятель пробежать или проплыть длинную дистанцию? Может быть он обладает по природе силой и плохой выносливостью. У меня брат такой. Он сдыхает после километра, но силовые упражнения, это -- его.
Нужно это все развивать.
Все не с первого раза
мнгие не заморачиваются над достижением цели а только о самой цели
сигареты-кайф не важно что появится рак
спорт-золото не важно что пройдут долгие и усердные тренировки.
Maks Romanenko
Это пока молодые....
На самом деле, курение и алкоголь совершенно не влияют на то, какие показания и возможности ты будешь делать в спорте, потому что у каждого разная выносливость, у каждого разные организм и его строение, поэтому это зависит всё от труда и наверное от генов. Я считаю, что даже самые курящий человек может и стать чемпионом в спорте. Так что тут надо смириться с тем, то что у тебя такой организм либо как-то усердно принимать какие-то меры.. Удачи