Занятия спортом
Скажите зачем люди пьют водку и всякую х.. что трудно выйти и занятся спортом?Зачем пьют расслабиться что за ответы?
Батя когда я с ним в одном доме жил он пил(( Зачем?
Люди пьют по разным причинам. Но оснвная- это болезнь. Алкоголизм нельзя воспринимать как что то психологическое- это большетпсихологически- социально-физиологическое, т. е. комплексное заболевание- социально опасное и вредное. И что само плохое- выхода из петли в одиночку практически не найти. Не все сильны, не у всех есть сила воли. Хуже, когда люди начинают вариться в этом дерьме без всякой поддержки- жены и мужья на них забивают, бросают, да и сами больные не осознают всегот вреда саморазрушения. иЛегче ведь залить шары, чем что либо делать. Мне про это говорить легко и просто- я прошел через это. Я поборол свою зависимость и слабость.
действительно гадость. вот пиво другое дело и голова от него не болит и заниматся не мешает
Пьют от безысходности, чтобы уйти от проблем. Залил глаза и всё нипочём. Ни проблем ни забот. Деградаторы. Удачи!
Водка - решение многих проблем (так кажется тому, кто злоупотребляет). Тебе плохо - выпил и весело. Скучно? Да не вопрос - тяпнул стакашку-вторую и все, настроение на высоте! А потом потихоньку человек превращается в неконтролируемого зверя. На моем пути было и есть много алкашей... люди разные, но водка делает с них одинаковых дебилов. Я сам любил на выходных расслабится и выпить (но пил слабоалкоголки, но эффект тот же). Но теперь повзрослел начал заниматься силовым спортом, и знаете, даже мысли нажраться на выходных не появляется!
Мне почему то разонравилось состояние опьянения, тем более выпивка обнуляет тренировку.
Алкоголь организму нужен. Конечно в мизере. А так там на западе какую-то тетку выдвигали на нобелевскую за то, что она вывела химическую формулу зависимости от алкоголя, типа губы помазал и хочется еще. Тут уже после этого работают разные инстинкты у кого самосохранения, а у кого-то просто сила воли есть не продолжать. Так что это все химия.