Занятия спортом
что делать если я ленивая и полная а хочу занятся спортом? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОХУДЕТЬ?
играй в комп по 16 часов в сутки, через месяц будешь худышка
Своими недостатками в голове, уничтожить в себе такой опасный порок как лень, наверняка ещё что то есть, а потом сесть за книги и узнать что такое диета и аэробная нагрузка.
Пока ты ленишься, другие наслаждаются
Заняться спортом
Займитесь йогой для начинающих- это медленная растяжка, как утренняя зарядка, только медленно и не напряжно. Только купите абонемент в спорт. клуб, а то без группы лень заниматься.
Занятся плаваньем
Больше делать БОМБОМБОМ! ) как говорил тот ДЕД =)
Всероссийский марафон «Похудей за 12 недель» http://12weeks.ru/ скоро стартует вступай в наши ряды там дадут подробные пошаговые инструкции. 2 сентября старт! http://vk.com/12weeks
Если ты молода и сердце крепкое, одевайся потеплей как зимой и садись на волосипед и километров по 10 хотябы на первое время каждый день, затем больше и через месяц себя не узнаешь.
Найди для себя стимул, что б заниматься спортом, или просто найми злого тренера
липасакция)
Найденова найди (точнее выбери) диету, и сиди на ней!
Таки заняться спортом: ДД
Надо влюбиться, завести любовника, чаще заниматься сексом, так как много энергии уходит + массаж;) ) все это не прибегая к спорту даст хороший результат;)) , самое главное, что это все ПРИЯТНЫЕ вещи;))
лучше поделиться с кем то лишним весом думаю скелетонам пригодиться:)
мЕньше жрать ^^