Занятия спортом
Что делать?так скучно,подруги не хотят занятся..
спортом,бегать не хотят,танцы нет,пстоянно отговорки что нету времени...даже неским побегать(хоть собаку заводи....
Наговорите им такого, что бы бегать СРАЗУ захотелось!
Найди себе молодого человека, что бы он разделял твои интересы .
У меня вот тоже такая проблема. Давайте заниматься вместе)))
эх блин.. . вот и у меня друзья такие же - на велике не вытащить, в качалку не вытащить, бегать не вытащить.. . короче занимаюсь сам один 8(
А вы начните заниматься и рассказывайте им как вы похудели, постройнели, какие в зале красивые мужчины....
Жаслан Газизов
о детях уж пора вспомнить))))МУЖЧИНЫ У ЕЙ НА УМЕ
как говорят, нам конкуренты не нужны, иди занимайся одна, а когда они увидят результат, тогда и начнут подтягиваться, а может и нет, тебе то что? Ты будет звездой, особенно на их фоне.
Самый лучший способ завлечь кого-то - занячться спортом в одиночку. Конечо приходить в новое обществ одной - это как-то не по себе, но помоему подруги будут только мешать. Вед полностью отдаться спорту можно только кога нет сильной привязанности к кому-то в спортзале. А с друзьями начинаются хи-хи ха-ха и тренировки теряют свой смысл. А друзья преобретённые на тренировках, странно, но с ними отношения и интересные и спорт не отходит на второй план.
А тебе обязательно коллектив нужен?
Начни сама. Потом увлекутся и начнут с тобой или ...
..не увлекутся и будешь одиночкой.. . Хотя, это тоже неплохо - не от кого не зависить!
Отличный вариант - Паркур (Parkour) или Фриран (Freerun)
Taurwen Dae
а че эта?
Что бы заниматься вместе, нужно будет всегда подстраиваться под других. Что поделать, жизнь у всех разная и обстоятельства всякие могут быть. Это будет постоянно сбивать с плана достижения поставленной цели. Тем более кондиции, выносливость и т. п. у всех разные. Поэтому я рекомендую не бросать тренировки и заниматься одной. Быть самим себе хозяином в тренировках. Например, сегодня бегу 5 кругов, завтра 6, прогрессировать и не подстраиваться под других.
может просто не те подруги?
а вообще полезная штука-научиться получать удовольствие от самой себя. хочешь ты бегать, так бегай в свое удовольствие хочешь на танцы пойти, тем лучше! там и новых интересных лудей встретишь.