Занятия спортом

Kak chasto mojno kachat pres jivota, i voobwe kak eto delat pravilno?

Raman G?k
Raman G?k
184
Три раза в неделю по три упражнения на различные части пресса, 4подхода по 20-40 повторов в одном подходе! ! Отдых между подходами 30 сек. и меньше желательно. После того как освоите 4 по 20- 40 делайте с весом если верхнии то что нибудь тяжелае за голову если есть то гантелю блин. Пресс можно и дома качать если вы конкретно и решительно поставите перед собой цель то вполне можно обоитись без спортзала. Помните это дело не быстрое и исключите употребления пиво! Удачи! 1!!
Кристина Мартыненко
Кристина Мартыненко
2 248
Лучший ответ
Три раза в неделю по три упражнения на различные части пресса, по 20-40 повторов в одном подходе! ! А лучше СПОРТЗАЛ!!!
2-3 вида упражнений по минут 10 с утраи вечером!! а как?! ну тяжело обьяснить, легче всего видео найти или спросить у кого -то в фит. центре!! ((было видеоесли найдупришлю!!))
Janet Braun
Janet Braun
2 922
что б правильно, надо пойти в фитнесс-цент, там и покажут.
Алексей Черев
Алексей Черев
2 859
Лучше всего на шведской стенке-поднимать ноги
Дилюсь Саитов
Дилюсь Саитов
1 392
читал про это, говорят, всё зависит от того, какой результат нужен! было у меня видео с упражнениями, жаль потерялось, 11 упражнений по 45 сек, и тебе хватит! реально пресс стальной!
Yana Sobchuk
Yana Sobchuk
400
Знаю токо элементарные:
Ложитесь на пол, ноги под батарею, руки в замок за голову (ни в коем случае расцеплять нельзя) и головой к коленям раз-два в день до немоготы
Ложитесь на пол, руки, ноги вытянуть по полуи отрывая одновременно руки, ноги, спину делайте складывания пальцами касайтесь стопы. Раз-два в день.
Лучше посмотреть в инэте или в фитнес центр сходить, надёженей будет.