Занятия спортом

kak primenyat protein i naskolko ono vredno?

nachil zanimatsya bodiblidingom ny lya figyry konechno ne dlya korery , no na tabletki ne sel poka hochy poprobovat protein i na skolko ono vredno nekotorye govoryat k polovomy organy silno vredit ne kotorye govoryat net! rosskajite ostavte komenty ob etom vse chetko i yassno zaranee PAsibo!!!
оно не вредно, оно полезно. Все нормальные спортсмены употребляют протеины, аминокислоты и пр.. Пить его надо после тренировки.
ГЛАВНОЕ! Кто говорит, что от протеина не стоИт, тот далпайоп полный и не шарит ваааще... Посылай таких нах
Александра Альшанникова
Лучший ответ
Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды [1]) — высокомолекулярные органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку пептидной связью аминокислот. В живых организмах аминокислотный состав белков определяется генетическим кодом, при синтезе в большинстве случаев используется 20 стандартных аминокислот. Множество их комбинаций дают большое разнообразие свойств молекул белков. Кроме того, аминокислоты в составе белка часто подвергаются посттрансляционным модификациям, которые могут возникать и до того, как белок начинает выполнять свою функцию, и во время его «работы» в клетке.
Функции белков в клетках живых организмов более разнообразны, чем функции других биополимеров — полисахаридов и ДНК. Так, белки-ферменты катализируют протекание биохимических реакций и играют важную роль в обмене веществ. Некоторые белки выполняют структурную или механическую функцию, образуя цитоскелет, поддерживающий форму клеток. Также белки играют важную роль в сигнальных системах клеток, при иммунном ответе и в клеточном цикле.

Белки — важная часть питания животных и человека, поскольку в их организме не могут синтезироваться все необходимые аминокислоты и часть из них поступает с белковой пищей. В процессе пищеварения ферменты разрушают потреблённые белки до аминокислот, которые используются при биосинтезе белков организма или подвергаются дальнейшему распаду для получения энергии.

И какой же вред может быть от протеина (спортивного питания) если он казеиновый (сухое обезжиренное молоко обогащеное витаминами) ? Или если он соевый (т. е. из растительного белка и витаминов) ?

И не надо забывать, что спортсменам нобходимо повышенное количество белка и что белок является строительным материалом для мышц!! ! И не нужно пренебрегать кашами и мясом, как источником белка!!!
протеин, это белок, пищевое вещество, ведрами конешно есть не надо, не шибко он вкусный, да и дороговато, но отвечавший выше, что такое протеин не знает
Vip Sport
Столько нецензурной брани и ни одного правдивого слова.
1. Мышцы полюбому станут дряблыми- сначала от того что ты не занимаешься, а потом от старости
2. Показвать на пол седьмого будет только в том случае, если нет рядом красивой обнаженной девушки, в остальных случаях, обязывающих вызов эрекции- все будет окей.
3. Летального исхода тоже не будет.
4. Лучший протеин много молочной.... бла-бла-бла.... А еще там куча жира, углеводов и всякой дряни... .
5. Ну и овощи напичканные нитратами конечно же ой как полезны.
слушай нахуя тебе протеиню Во первых мышцы со временем станут дряблымию во вторых это очень вредно для организма в целомю в третих ХУЙ будет показывать пол седьмого. ( стоять не будет ) и пиздец тебе. ЛУЧШИЙ ПРОТЕИН ЭТО МНОГО МОЛОЧНОЙ ПИЩИ И ОЧЕНЬ МНОГО МЯСА, ( овощи само собой обязательны )