Занятия спортом
Может ли употребление протеиновых напитков типа NITROSTACK NSP Protein привести к облысению?
Или.. Возможны ли вредные химические подделки, которые приводили бы к таким результатам?
Нет ничего невозможного.
только если этот протеин фасовали в 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС
Нет, это генетика!
Ахахахахах, конечно, а еще импотенция, цироз печени и рак головного мозга xD
Ну если протеин был бы российским то ябы не удивился) )
Хотя если он состоял из протухшего сухого молока и вякой гедотины при условии того что его мешал какойнить таджик в ванне московского подвала то я не удивлюсь если у тебя еще и хрен из пупка вылезет)) )
Тяжелые андрогенные курсы в течении нескольких лет иногда приводят (предрасположенных к облысению людей) , а протеиновые смеси в силу своих составляющих не способны оказать влияние на процесс роста волос.
протеин не приводит к облысению как бы ты этого не хотела
ты скорее получишь больше вреда от сигаре и бухла чем от протеина
Если тебе место протеина херню не засунули то нет.. Но щас очень популярно потделывать протеин, а главное выгодно)) )
Следи внимательно за тем, что ты покупаешь и проверяй протеин от подделки. Не знаешь как?
1) Чистый белок всегда сворачивается в кипятке. (Если вместо этого получается кисель - углеводы)
2)Еще если взять чистый порошок и чуть попробывать.. то порошок будет прилипать к зубам)
да, так как любое спиртное связано с закуповаранием клеток... .
и темболее росту волос....))))))))))))))))) )
и даже омервтлениие половых возбкдителей. так скажем...
ну если это поделка, то всё возможно, а так мне кажеться нет, у меня многа знакомых котырые этим увлекаються (протеином) да я и сам любитель попить его, и пока ничего не замечал