Занятия спортом
Можно ли во время тренировки пить Энергетические НАПИТКИ??? типа RED BULL или BERN!!!
Занимаюсь ШТАНГОЙ!!!
Категорически нет! сердце посадишь. Есть специальные спортивные энергетические напитки, к примеру, Carbo Kick, Carbo Power. Там все сбалансировано.
Лучше POWERADE.
В некоторых странах они вообще запрещены.
Так как подсаживают организм.
Пить конечно можно. Только в чём смысл.
Так как подсаживают организм.
Пить конечно можно. Только в чём смысл.
Не трави свой организм. Лучше воды в природе ничего нет.
В любое время вредно. Стресс для организма.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «московские профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» бессильны, великолепно получается у врача, владеющим гипнозом. К сожалению, талантливых врачей очень мало, а «дилетантов» - тысячи. В каждом городе есть практикующие «гипнотизеры». А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
нет конечно
воду толька можна пить
Не советую, мало того, что они не сразу действуют, а только где то через час, + организму нужно буит перестраиваться и работать дополнительно
их вообще пить нельзя )))
лудше после....
Если занялся этим, вообще забудь про это говно. Если спортом заниматься серьезно, читай литературу про питание...
Проверь и скажешь нам, можно или нет
Нельзя. Пить лучше всего обычную воду не газированую и по одному глотку за раз. Если принимаешь креатин скажем то пей специальную воду для тех кто занимается спортом, эта вода лучше усваивается.