Занятия спортом

можно ли во время тренировок пить воду???

Arthur Shtykov
Да. Только в меру!
Антон Голенских
Лучший ответ
Нужно!
Когда я непрерывно работаю в тренажерном по 50 минут без воды выполнить тренировку просто нереально.
Неплохо в этом случае помогает зеленый чай.
А когда я бегаю более 2 часов подряд, тут можно в обморок шлепнуться от обезвоживания.. .
Уместнее было бы спросить что пить и сколько... летом хорошо помогает зеленый чай небольшими порциями.
Юрий Бутаков
если во время кача, то да .
нет
после тренировка минут через 20-30
можно или нет, но я пью.
желательно подсоленую, или сок, конечно же все в меру.
Чесно хз. Видел много об этом одни пишут надо, другие нельзя. Лично я считаю что это не принципиально.
Елена Кравец
Обычно не пьют, если только вес не гоняешь или не сушишься. А если тренировка обычная, то лучше не пить, т. к . эффект от тренировки снижается. Влагу опять в организм вводишь
билять
опять тупой вопрос
во время тренировки из мышц уходит влаго, а это хуево понимаешь?
надо пить литра два за тренировку ибо из этих 2 л далеко не 2 усвоиться
если бы уточнил, тренировки какой, получил бы более точный ответ, поскольку все отвечающие могут заниматься совершенно по разному, разными видами спорта
Можно выпивать приблизительно 0,5 за 30 минут до. Или небольшими порциями во время. После тренировки необходимо восполнить запасы жидкости в организме. Поддержание нормального к-ва жидкости в организме во время физической нагрузки отодвигает порог усталости до 50 минут.
Erken Hafizov
Да но не газировку ! ( и как уже отвечали в меру ! )
По себе знаю, пить по-чуть-чуть, а если много сразу выпьешь потом дыхалка будет болеть ((
я на гимнастике маленькую бутылочку выпиваю!
Serg K
канечно можно