Занятия спортом

телкам нравятся качки?

Нравятся конечно, просто некоторые понимают что им не светит быть рядом с красавцем, в силу своей лени и безобразности,
поэтому они их пытаются чмырить (способ повышения самооценки) , и знакомятся с убогими, которые под окном валяются с баяном в вене или с бутылкой пива.
Дима Ковалец
Лучший ответ
телкам наверное нравится, а девушкам не знаю!
телкам нравятся бычки
Виола Федорова
70% нет!
20 % категорична нет!
Елена Заикина
во первых не телкам, а девушкам... во вторых "на слово качек можно получить и в пяточек" это еще Кокляев говорил.. .
А вообще ответ очевиден.. тоже самое что спросить ...а парни любят девушек которые занимаются фитнесом, у которых тело в тонусе... и получить ответ"нее... фу.. я люблю жирных, чтоб целлюлита как можно больше или я люблю анорексичных плоских девушек"
Нигора М
Ты что в амбаре родился? во-первых за телок можно по морде отхватить, а за "качков" еще и ноги поломать можно
Afzal Salomov
Мне нет, но я и не телка, а девушка
На вкус и цвет, товарищей нет!! ! Вообще люди смотрет в первую очереди какие они таких и любет, спортивные девушки конечно любет!!!
может для секаса иногда, но живут с простыми парнями... .
как я))))
Ungat Kozhahanov
Интересно к кому Вы себя относите ?
Так ты в стадо тусанись!!!))))) ) Там и посмотришь)))))) ) Может, Какая нибудь Буренка и моргнет тебе глазками)))))))))
если в меру накачены))
Elena Karachun
кароч так) ) те кому качки не нравятся так тебе и пишут, а кому нравятся нет, потомучто дух противореия рогатых телок слишком силен))
кому как. мне нет! !
Oleg Duzelbaev