Занятия спортом
Уважаемые обитатели и гости категории спорт, а вот как счиатаете....(внутри)
Это не имеет прямого отношения к спорту конечно, но в спорте это тоже есть . Как считаете, а вот почему в современном мире так много лжи, предательства, всё решают только деньги....
Да нет, твой вопрос имеет отношение и к спорту, Многие считают, то судью можно купить, что судьи подсуживают, берут взятки и т. д. Но на самом деле ( конечно есть исключения всегда) судьи часто видят, то что простой зритель и болельщик просто не видит .поэтому и придумывают всякие басни, А что, касается жизни, так это тоже как посмотреть, деньги многое решают в жизни, но все же согласитесь нельзя купить здоровье, любовь ( даже безответную), счастье. А все, что покупается живет недолго...
тебя наверное часто обманывалИ! Вот и такое мнение у тебя сложилось,
на самом деле все далеко не так.
Снаступающим, Пусть твое мнение в 09г изменится на противоположНОе!
на самом деле все далеко не так.
потому что в последнее время уровень жизни повысился, а чем выше уровень жизни, чем люди богаче, тем больше людей хотят отнять это богатство у них, причем они забывают, что сами - люди!!!)))
это не так.
Есть мнение что на начальных этапах развития социума человечество пошло не по тому пути, изобретя деньги как некое абстракное понятие которое имеет весьма опосредованное отношение к физческим потребностям человечества! ! Никаких конкретх доказательств у меня нет и любой экономист меня наверное с ходу сможет опровергнуть, но так или иначе это мое интуитивное мнение!!
Потому что добро в кошелек не положешь, а правдой детей не накормишь и сам не поешь.
это как в недавно вышедшем фильме (день когда земля остаовилась), человечество само себя уничтожает....
когда ты начнёшь делать большие деньги вопрос отпадёт сам собой а пока пусть он тебя не мучиет этот вопрос скорей риторический