Занятия спортом

Как думаете какой вклад в развитие спорта в России и не только вносит наша с вами категория СПОРТ? (если вносит конечно)

Если и вносит, то немного, могла бы значительно больше!
Еще на заре Ответов я как-то предложил превратить категорию Спорт в Галерею Славы НАШИХ Великих спортсменов.
Не сложилось, а жаль… Ведь скажи каждый из нас просто побольше добрых слов…

Предстоит матч Россия – Азербайджан по футболу. Несомненно, что мы выиграем с убедительным счетом! Но давайте вспомним Больших мастеров азербайджанского футбола

Анатолий Банишевский – центральный нападающий сборной СССР. Первым из НАШИХ распечатал ворота сборной Бразилии!

Первый наш футболист, за которого после чемпионата мира в Лондоне-66, предложили деньги – полмиллиона долл. Кстати, на том ЧМ после удара Бани мяч улетел за пределы стадиона!

В свое время Баня лучше всех играл головой! Однажды забил бразильцам головой с 30-ти метров! Было так. Вратарь бразильцев выбил от ворот, этот мяч встретил Баня и головой отправил обратно в ворота! Пеле только разводил руками…

Алекпер Мамедов - центральный нападающий сборной СССР. 4 раза был чемпионом СССР в составе московского «Динамо» .
Когда впервые советская команда (это «Динамо» ) выехала в Италию, то первый тайм мы «Милану» проигрывали – 0:1. Но во втором тайме Алекпер Мамедов порвал миланцев как тузик тапочку – за 22 минуты забил 4 гола!
Оба воспитанники «Нефтяник» (Баку)

Анатолий Банишевский!

Алекпер Мамедов!

Многих удач!
Юля Крапивенцева
Лучший ответ
вклад тут тока вносит каждый сам себе.... повышая свои знания в спорте с каждым днем.... а для спорта категория спорт-это нично... обычный сайт для обсуждения наболевших тем))))
Иван Николаев
ничего не вносит
спортом здесь только мышка занимается
Здесь кто то может найти то что ему так нехватало, тоесть мудрого совета, порой нам нужна
помощь, а где ёе найти ...Вот я лично жалею что когда то мне не кто недовал советов про спорт ,
приходилось черпать их из журналов и методом проб и ошибок. И всё испытывать на своей шкуре. Было всё....))))
А теперь есть ответы, в которых можно спрасить что да как, хотя признаться некоторые такую чушь несут, что просто ужас ...
думаю не малый, так как чтоб знать о чем общаться надо это хотя бы видеть или слышать. тем самым подымаем рейтинг спортивных каналов, а это деньги, реклама спорт. образа жизни и т. д.