Занятия спортом
Какие последствия приема стероидов?
Пиписка не всанет больше!
Самые разнообразные - от сиюминутных успехов в приросте мышечной массы и связанных с этим удовлетворений личных амбиций и ублажения своего Эго, и до проблем со здоровьем в отдаленном или не столь отдаленном будущем, как то нарушение обмена веществ, проблемы с почками, цирроз или рак печени.
1. Увеличение печени
2. Снижение естественной выработки тестостерона
3. Повышение уровня холестерина и артериального давления
4. Измененные функции щитовидной железы
5. Головные боли
6. Носовые кровотечения
7. Судороги
8. Гинекомастия
9. Нечувствительность к инсулину
10. Андрогенные побочные эффекты, такие как истончение волос, увеличение простаты, жирная кожа, задержка жидкости, увеличение волос на теле, агрессивность
11. Задержка роста у подростков.
Из одних вытекают другие, т. к. всё в организме взаимосвязано, этот список можно продолжать очень долго.
4. Измененные функции щитовидной железы
5. Головные боли
6. Носовые кровотечения
7. Судороги
8. Гинекомастия
9. Нечувствительность к инсулину
11. Задержка роста у подростков.
прыщи, убитая в лам печень и почки, как и здоровье в целом... Про пиписку уже написали.. Это всё не шутки. Не веришь? -проверь. Не хочешь проверять-то и не пей и больше не спрашивай.

Гриневич Елена
кошмар)
новая печень АРНОЛЬДУ -тромбоз кровеносных сосудов СТАЛОНЕ -ну печальная реаль ТУРЧИНОВ
Стероиды — вещества животного или реже растительного происхождения, обладающие высокой биологической активностью. Однако Они Так же Имеют Большое воздействие на эндокринную и Гормональную Системму.
Что может привести к збою в организме пр длительном употреблении. Но Каждый профессиональный спортсмен хотя бы раз в жизн их употреблял, конечно под присмотром врача.
После кадого курса проходит фаза очистки ...