Занятия спортом
Сколько нужно отдыхать между подходами во время приема стероидов и с какими весами работать сколько повторов делать ???
В принципе все так же как и без ААС - просто тренировки можно делать дольше и интенсивнее (при правильном употреблении- сам ощутишь) и тренироваться чаще чем 3-4 раза в неделю.
Саша Бабак, какие могут быть стероиды, когда ты не знаешь ответа на свой вопрос? Я уверен, что они тебе пока не нужны.
делай просто на 2 падхода больше чем обычно занимался
ну если даже и на массу, то все равно что с АС, что без них ты должен отдыхать между подходами от 1 до 1,5 минут делать от 8 до 12 повторений и выполнять всё максимальными для себя весами. со стероидами просто восстанавливаться лучше будешь, увеличатся силовые ну и мышечный рост соответственно)) ) хотя я не знаю что за связку препаратов ты используешь на курсе....
отдых между повторами полторы минуты. а вот по поводу весов и повторов, смотря на что занимаешься (масса\рельеф)
По идее отдыхать нужно как обычно, но, например, если делаешь упражнения на бицепс - минуты хватит, если тяжелый вес - то минут 7 нужно. Вобщем, зависит от нагрузки на мышцы.
Что касается весов, то для работы на массу необходимо работать с большими весами, но делать меньше подходов. Если растет вес на штанге, то растет и масса тела. Но не стоит хватать больше чем сможешь поднять - будет только хуже. И желательно обзавестись поясом, если дорога спина.
Для массы подходит лифтерская программа, где базовые упражнения, на которые делается упор это: присед, классическая становая тяга и жим лежа.
Вообще согласна с York, раз не знаешь - лучше не лезть.
Важно знать, какие ты сейчас веса поднимаешь и сколько занимаешься. Если не можешь поднять свой вес на 10 раз и занимаешься меньше года, то стероиды бессильны =)
Лучше купи аминокислоты и гейнер и больше и чаше ешь полезную и калорийную еду.
После того как начнешь поднимать веса в 1,5 раза больше собственного и прозанимаешься хотя бы год, можно думать о стероидах.
Но тут тоже свои дебри. Если заказываешь через интернет, можно нарваться на подделку. Если же источник нормальный, то нужно принимать определенный цикл, а потом отдыхать 1,5-2 месяца. И важно поднимать иммунитет, так как с больших весов он падает, то есть надо будет есть витамин С или еще лучше купить глюкатомин.
Вобщем, если что, обращайся, проконсультируем =)