Занятия спортом
кто считает какой вид спорта самый крутой?? и почему??
Футбол! потому-что он крутой!! И Борьба!
Хоккей с шайбой
Формула 1, профессиональный бокс, гольф, теннис.
игра Го (дорогое оборудование)
Футбол и биатлон они круче всего.
о чем тут люди пишут? КАРОЛЬ СПОРТА - ФУТБОЛ! В каждой стране есть своя футбольная лига!
Легкая атлетика - королева спорта
Биатлон! Я тащусь!
Биатлон!!
Спортивная гимнастика! ! !Самый зрелищный и сложный вид спорта!! ! И ещё потому что я им занимаюсь!!
Дрифт
спорт не крутой, крутой тот кто спортом занимается и не важно каким!
Бокс и всё что связано с боксом ;:)
Почему?? Сам не знаю "он у меня в крови"
Биатлон! там и стрелять научишься, что потом в профессии может пригодиться и лыжи если что быстро навостришь, то есть одни плюсы от него
Каждому своё, но я живу баскетболом!
Я думаю самый крутой вид спорта, точнее спортивная игра - теннис потому, что там нужна техника, сила, работа мозгом, быстрота действий.
конешно Футбол) )
иМ увлекаются многие.. .
И большенство становятсами звёздами... конешо если захочят.
я Сначало тож футболом неувлекался а потом один раз посмотрел
но и затануло)
для меня футбол это вторая жизнь) )
иМ увлекаются многие.. .
но и затануло)
для меня футбол это вторая жизнь) )
Это Футбол и Бокс, Потому-што Футбол можно получать удовольствие, бокс- это накаченый пацан, вот мне нравится этих 2 спорта
Извини но по моему тупой вопрос! Не надо говорить о какомто виде спорта что он круче всех! Каждому круче тот который ему нравится!