Занятия спортом

какой вид спорта самый безопасный а какой небезопастный

шахматы
Олеся Копаничук(Булах)
Лучший ответ
Безопасный шашки и шахматы а не безопасный гимнастика, единоборства и Американский футбол
Рита Богатова
самый опасный -шахматы
можно себе глаз выколоть упав на стол, уснув за игрой.
Кто соблюдает режим и относится серьезно ничего не случиться.
Самый опасный - спортивная гимнастика. Безопасный - плавание.
Лена Пронина
Самый безопасный это шашки, шахматы опаснее. А самых опасный это альпинизм, "американский футбол",автогонки ))))))
да ну и шахматы опасный вдруг стул сломается - упадеш сломаеш копчик!!!! ()))))))))))))))
Настольный теннис самый безопасный.... а хоккей нет....
думаю что нельзя решать какой безопасный а какой нет, нужно им просто заниматься, из любого спорта есть свои плюсы и минусы. если так смотреть то все виды опасны по своему, даже теннис ведь мячик может отскочить вам в глаз, и все будите похожи на пирата...
A*
Achmon ******
самые опасные это шахматы и шашки)) а самый безопасный спорт, это парашютизм. почему безопасный? потому что если парашют раскроется, то все хорошо, жить будете)) а если не откроется, то вам будет плевать, опасный это спорт или нет!)))
В Аиф читала что самый безопасный- это теннис (не считая шахматы и шашки, по мне это не спорт) . А небезопасных много: бокс, хоккей, все экстремальные виды....
Ravil Dautov
ПО мне так безопасный это гольф хотя его видом спорта не назовешь так же как и шахматы!!!! А безопасный это наверно Дисантный!!!! ну это мое мнение!!!!
шахматы - безопасный, хоккей - небезопасный
Та все виды спорта по своему опастнЫ (СПОРТ_ДЕНЬГИ0делаем выводы)!