Занятия спортом
В какой вид спорта безопасный?
Подумываю куда записать дочку, нам скоро 3 года
"Волков боятся в лес не ходить"!
Отдавайте в гимнастику, легкую атлетику, танцы и тд
И не думайте о травмах, все под богом ходим! Можно и на улице идя за булкой сломать ногу)) )
Удачи!
шахматы, шашки
гольф наверное
карты и домино (если играют трезвые люди)
компьютерные игры - тут только миопия и геморрой страшны
Габбас(Геннадий) Хайруллин
не спорт
В три года вас врядли куда-то возьмут (по своему опыту) .
А так, наиболее безопасные виды спорта:
шахматы (если без умственных перегрузок)
дзюдо (ударов нет практически)
бальные танцы
художественная гимнастика (но не спортивная)
А так, наиболее безопасные виды спорта:
дзюдо (ударов нет практически)
бальные танцы
если с умом подходить то все виды безопасны ( я не буду брать во внимание бокс, бушидо.... )
а если халатно ко всему относиться можно и играя в шахматы поккалечиться.
айкидо....
А почему обязательно спорт, для таких деток есть танцевальные классы ( для будущей женщины актуально) И каких целей вы хотите достичь занятиями? Если просто для развития ребенка, то я думаю любой вид спорта подойдет, а если с замашками на профессиональный спорт. то безопасного вида спорта тут не существует, кроме ШАХмат и шашек
Авиамоделизмом заниматься тоже не плохо. Лучше свободным летом. И мозги и руки, да и "физика" нужна. Дочь занималась, теперь жду внучку.
Шахматы, шашки, настольный теннис (когда подрастёт).
Антон Заплатин
ты че теннис -опасный
Отдайте на спортивные бальные танцы.... У меня сын ходит с трех лет, сейчас ему восемь. Ездием на соревнования занимаем места и медали, всё просто супер.... Единственный минус-очень дорого....
Лучше прививайте ребёнку любовь к тому виду спорта который ему самому понравится. Конечно придётся отдавать в разные секции, но оно того стоит. Если он будет заниматься тем, чем хочет, то сможет достичь бОльших успехов.
шашки-вот где сила!!!! ШУЧУ!! ! отдай в танцы! ! а там по ходу в музыкалку!! ! вот и всё, звезда растёт!!!
Самый безопасный -карты \покер\
шахматы-опасный \а доской по башке\
пин-понг - \ракеткой в глаз\
Я думаю мастера спорта из дитя делать не собираетесь
поэтому для здоровья и общего физ. развития годика в 4-5
можно отдать в худ. гимнастику или плавание
травмоопасность на любительском уровне очень мала
можно пересчитать по пальцам.
все раздуто прессой и тв.
шахматы-опасный \а доской по башке\
пин-понг - \ракеткой в глаз\
можно пересчитать по пальцам.
все раздуто прессой и тв.
регби
Лучше теннис
шахматы) там основная опасность не напороться на ферзя, когда заснёшь) ну ещё ёё можно заняться)
шахматы
Карточные игры.