Занятия спортом

драка с боксером

я тут одному придурку из соседней школы пинка дал сзади, он выпендриваться начал сказал драться приходить завтра. он ниже чем я на пол головы, но мне сказали что он кмс по боксу какой то, я то конечно уделаю его запросто, но может подскажите пару лихих приёмов чтобы лошка этого уложить.
Если парень реально кмс по боксу, он тебя ушатает в хлам процентов 99 из 100. Все, кто пишут как тебе действовать, наверное, совсем не понимают, о чём говорят.... Если ты-профессиональный боец- самбист, борец и т. д. , то у тебя есть шансы, если ты обычный человек, который просто много о себе думает- то тебя спасёт только чудо.. .
P.S.: Глупо лошком называть кмсника по боксу, получишь по бороде - поумнеешь...
Наталья Торопова
Лучший ответ
Если бы он был боксёром он бы на месте полез в драку..
Елена Шеина
по яйцам бей, в боксе это запрещено, он оху.. т=)
заочно подсказать ничего нельзя, думайте. как наладить отношения в этим придурком.
"я тут одному придурку из соседней школы пинка дал сзади, он выпендриваться начал" Ржунимагу))) )
Удар должен быть прямым с разворота. Не дай к себе приблизиться. Я однажды дрался с бывшим мастером спорта по боксу, ему за 30 тогда было, старше меня. Ну и получил он в бубен все равно, корочки не спасли. Главное - ничего не бояться и всё просчитывать заранее, впустую руками не махать как мельница. Боксеры умеют не только махаться, они захваты знают. А от захватов если увернешься, то выиграешь раунд. А если не увернешься, душить начнут, придется его как в рестлинге поднимать и позвоночником об бордюр бросать, если умеешь. Если окажешься на лопатках, то делай мост и скидывай его с себя, это не трудно.
А вообще зря ты в бочку полез. Потом поймешь, когда в зеркало посмотришь.
Вали его с ног сразу и бей, иначе вшатает тебя.
У боксеров с борьбой плохо.
Юля Фабрикина
получишь и правильно, нечего людей со спины ногами задевать..
а ты хоть в какую нибудь секцию ходишь? если нет то он тебя с удара уложит Т. К, КМС это кандидат в мастера спорта, тоесть он мастер по боксу выходит. рост уже тебе ничем не поможет
смотря какой боксер етли кик боксом занимаеться то он тебя потрепает хорошо обычного боксера сног несобьеш естли он в стойке стоять будет а если он реально лох и даже в стойку нестанет то никаких лишних приемов хотя могу рассказать пару красивых но тут нормально неопишиш
Михаил Куделя
Переведи бой в партер. Побори его . Часто боксеры не умеют бороться))
Монтировку в рукав, парень, с 1-ого удара бей в колено)))))))))
Valeria Fokina
Просто постарайся ударить в щи) Бей по подбородку. Возможно, он немного потеряется...
Бей его глазами по кулаку. Очень лихой приём.
Я кёкушинкаец. Тоже КМС. Коричневый пояс (через два года буду щеголять с чёрным поясом) . Кёкушинкайцы приспособлены на ближний бой (противник в полу метре от тебя) , фул контакт. Насчёт тебя незнаю. Ну хоть фото выложи. А то по буквам судить сложно.
ябы на его месте за пинок тебя бы на месте уделал
Бокс очень сильно отличается от обычной драки. В боксе разрешены только удары калаками. Там нет ударов нагими, борьбы, борьбы в партере, болевых и удушающих приёмов. Так что даже простому парню реально в драке выйграть не слабого боксёра.
Был бы он бойцом без правил, спокойно бы тебя уложил.