Занятия спортом
спортсмены, вы с этим сталкивались и как это исправить?? (внутри)
Привет всем. Занимаюсь спортом 6 лет. Карате 4 года (кмс). бокс 2-ой год (3 взрослый). Хожу на тренировки, тренеруюсь, вроде всё отлично. Но, когда вконтакте нахожу других бойцов из моего же города, там мастеров спорта и других, то я сразу считаю себя мешком, бездарем....И после соревнований, когда проигрываю, вот не могу я потом после этого одеть форму "форвард" Россия, я думаю, что эту форму носят настоящие спортсмены. бойцы, а я мешок и не одеваю месяцами....это у меня самооценка падает?? как перестать быть таким?
привет)
ну это не уверенность в себе
у всех бывают проигрыши.. именитые бойцы Федор, Крокоп, Сантос, Ногейро и многие другие бойцы имели поражения.
нет непобедимых людей, просто надо самому это понять, это сложно конечно, но все же.
ну это не уверенность в себе
Считай, что ты занимаешься спортом 2-й год. Твой уровень - 3 разряд. То есть на данный момент ты - мешок. Но это стимул для дальнейших тренировок. И после проигрыша в соревнованиях нужно радоваться, что ты приобрёл бесценный опыт.
Короче - тренируйся, и всё будет.
А про карате забудь. Это балет.
Короче - тренируйся, и всё будет.
А про карате забудь. Это балет.
усилием воли =)
Сталкиваюсь. Но тут уже каждый сам кузнец своего счастья. Меня спасает сам процесс тренировки. Любое достижение, пусть и незначительное, поднимает и настроение, и самооценку. Просто нужно определенное отношение к вопросу. На "мастеров" смотреть и брать пример, а собой - восхищаться =)
Лично я люблю сам процесс тренировки, и это классно! , тебе надо тоже самое
чувак у тебя типичная дипрессия сам подумай если тебя это успакоит тоя сам 1 год сидел как овощ за компом потомучто спину повредил а если тебя интересует настоящий спорт то плюй на других может те качки стеройды ели, короче попробуй отвлечся и отдохни от спорта хотябы на 2 недели а потом опять начни и тебе покажется что ты стал еще сильнее и плюй на других говори сам себе Ты БОСС сходи куда нибудь и отвлекись от всего релакс брат все будет норм поверь мне у меня тоже самое было